Автор Тема: уровень игры  (Прочитано 5686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:уровень игры
« Ответ #60 : 20 Августа 2012, 19:57:25 »
Смею еще заметить, что чем быстрее начинаешь играть, тем как-то между собой раздвигается временное пространство, и ты замечаешь, что еще можешь успеть нажать ту или другу, третью ноту, и пальцы сами начинают искать свой путь, а ты на слух начинаешь определять подходят они туда или нет, и всовываешь их в поиске в ту ноту, которая подходит по той волне, по которой ты начинаешь лететь. Вот тут и начинается сам полет.
Андрей сразу захотелось тебя послушать :P

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:уровень игры
« Ответ #61 : 20 Августа 2012, 22:26:26 »
Ну!, Мне еще до высоты полета птицы далеко. Я только мало по мало перебираться на четвереньках заканчиваю. И сейчас только пытаюсь пойти на другой уровень. Хотя и на первом то еще не АС.
 Но, как я делаю первые шаги на спринтерском забеге, можете посмотреть.


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/KgDEmN8ghIo?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:уровень игры
« Ответ #62 : 20 Августа 2012, 22:32:42 »
Так заводно ! - аж захотелось сразу гармонь взять в руки - так же попробовать ! ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:уровень игры
« Ответ #63 : 20 Августа 2012, 22:37:34 »
По кнопке когда играешь мне нравится, а когда быстрить начинаешь глотаешь мелодию.

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:уровень игры
« Ответ #64 : 20 Августа 2012, 22:55:34 »
Да, я так от балды пока пальцы разминаю. Но стараюсь брать какую-нибудь мелодию и жучить ее на скорость , пока  более или менее не будет пролетать.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:уровень игры
« Ответ #65 : 21 Августа 2012, 12:09:14 »
Ну!, Мне еще до высоты полета птицы далеко. Я только мало по мало перебираться на четвереньках заканчиваю. И сейчас только пытаюсь пойти на другой уровень. Хотя и на первом то еще не АС.
 Но, как я делаю первые шаги на спринтерском забеге, можете посмотреть.
[youtube]KgDEmN8ghIo[/youtube

Отлично, Андрей. К тому же еще имеет учебную ценность - когда играют профессионалы, трудно уловить схему и механизм мелодии..
а за тобой - можно будет попытаться повторить то же самое.. Очень хочется хотя бы в общих чертах нарисовать Лезгинку..   ;D

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:уровень игры
« Ответ #66 : 21 Августа 2012, 18:21:41 »
Господа,а к какой категории отнести самоучек вроде А.Устьянцева и С.Привалова,игравших на гармони с раннего детства,в последствии,получивших профессиональное музыкальное образование,обучившихся играть на баяне,но всю жизнь сохранявших верность гармони? ... Он один из немногих гармонистов,чей стиль или манера игры узнаваема и её практически ни с кем не спутаешь.
Видимо не важно кто с чего начал. Главное - результат. Человек науку воспринял прямолинейно и безповоротно или вложил душу свою.

Приведу пример с почерком.

Все писать умеют, однако у одного - шедевр каллиграфии, у другого - мертвые буквы, а третий вообще ужасы миру являет.

Вот если человек будет старательно учиться в школе чистописанию и достигнет идеального результата - то есть будет воспроизводить буквы как в букваре, он же будет профессионал в этой области, не так ли? Его даже в школу преподавателем чистописания возьмут с удовольствием. Но у его почерка не будет шарма никакого. Что бездушная машина напишет, что он - разницы никакой.

А те, кто являет нам шедевры почерка возможно пишут отдалённо напоминающие буквы из букваря, но до чего трогают душу!

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:уровень игры
« Ответ #67 : 21 Августа 2012, 20:54:57 »
Ну!, Мне еще до высоты полета птицы далеко. Я только мало по мало перебираться на четвереньках заканчиваю. И сейчас только пытаюсь пойти на другой уровень. Хотя и на первом то еще не АС.
 Но, как я делаю первые шаги на спринтерском забеге, можете посмотреть.

Андрей, а почему ты на левой клавиатуре не играешь?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:уровень игры
« Ответ #68 : 21 Августа 2012, 21:00:05 »
что то зацепил ролик - немогу прям - пойду тож что нить запишу ;D

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:уровень игры
« Ответ #69 : 21 Августа 2012, 21:52:24 »


Андрей, а почему ты на левой клавиатуре не играешь?
Левая чуток отстает, но все равно, песни там разные я с левой подыгрываю. И ее тоже хочу сейчас разбить на сектора. Т.е. бас-аккорд, это уже как бы приелось. Охота отвлечься и просто отдельно побегать по басам и отдельно по аккордам, и в перемешку. При этом по спринтерски прокачать левую сторону, чтобы там и соло и аккорд шли. Тогда, думаю, пальцы на левой при таких  тренировках быстрее встанут в строй + еще и приукрасить смогут в дальнейшем сопровождение мелодии.
   

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:уровень игры
« Ответ #70 : 21 Августа 2012, 22:54:37 »
какой тут уровень  :( ;D
мелодия конечно не по нотам  ;D - так.....что подобралось  ;)
пальцы заплетаются  ;D и батарейка в конце села  ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/V-0VSoz4Edw?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

надо перезаписывать !!!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:уровень игры
« Ответ #71 : 22 Августа 2012, 00:33:32 »
вариант :)

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:уровень игры
« Ответ #72 : 26 Августа 2012, 16:52:20 »
Еще одна тренировочка.

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/wvUA8q_Vgos?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:уровень игры
« Ответ #73 : 30 Августа 2012, 22:09:28 »
Это печатная машинка?

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:уровень игры
« Ответ #74 : 31 Августа 2012, 01:18:54 »
Еще одна тренировочка.
[youtube]wvUA8q_Vgos[/youtube

На мой взгляд - верный путь..  любые обороты (я свои называю бредом) играть надо всегда.


 


Яндекс.Метрика