Парни а давайте пофилософствуем о традиционном пении. Я почему то поймал себя на мысли...."а зачем я этим занимаюсь ,если по большому счёту это нигде не пригодится?" Я имею в виду старые распевные песни -которые красивы, содержательны...но по сути бесполезны..в наших каменных джунглях ,пронизанных сверкающими авто и истоптанных гламурными дивами с надутыми ботексом губами.
Бесполезны-страшное слово корое родилось где то внутрях моего ипорченного прогрессом нутра.Эта гаденькая мыслишка как червяк точнула моё сущность....
Как спасительный мостик через реку сомнений прозвучал рассказ товарища о балалаечке.....