Автор Тема: Традиционное пение  (Прочитано 10990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиционное пение
« Ответ #90 : 06 Февраля 2013, 18:38:54 »
а ведь я присоединился к творческому коллективу  и пою ужо маненько. И гармошечку маненько применяю :)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Традиционное пение
« Ответ #91 : 06 Февраля 2013, 18:41:37 »
а ведь я присоединился к творческому коллективу  и пою ужо маненько. И гармошечку маненько применяю :)

Живут же люди!!!      :'(     :'(
 
;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Традиционное пение
« Ответ #92 : 06 Февраля 2013, 18:57:59 »
а ведь я присоединился к творческому коллективу  и пою ужо маненько. И гармошечку маненько применяю :)

То-то ты запропал  ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Традиционное пение
« Ответ #93 : 06 Февраля 2013, 19:00:45 »
Рассказывай уже

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиционное пение
« Ответ #94 : 06 Февраля 2013, 19:05:12 »
ачё рассказывать....взял и пошол. там хорошие люди собираются и за чаем поют старые песни. Поют очень кстати здорово.Красивые девчонки заботливо угощающие чаем -меня тоскующего о домашнем уюте. Всё прекрасно. очень профессиональный педагог живущий Традицией .Короче всё очень по домашнему и по доброму

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиционное пение
« Ответ #95 : 07 Февраля 2013, 22:21:06 »
А кто ещё на втором куплете частушек задыхается?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиционное пение
« Ответ #96 : 09 Февраля 2013, 23:57:39 »
я бы советовал всем кто хочет петь под гармонь не терять времени а записаться в ближайшие группы где поют народники.Помощь грамотного, многоопытного педагога по пению будет просто трудно переоценить...как и в советах по игре под  пение ,так и по пению.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Традиционное пение
« Ответ #97 : 10 Февраля 2013, 18:17:13 »
...согласна, Миша!  Только что-то странное происходит со ВРЕМЕНЕМ! Ничего не успеваешь...Лег, проснулся и ....  Новый Год!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиционное пение
« Ответ #98 : 11 Февраля 2013, 18:47:23 »
А времени никогда не хватает...как нибудь проснёшься утром ...глядь...а ты уже умер

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Традиционное пение
« Ответ #99 : 11 Февраля 2013, 19:52:15 »
Миш ! Ты не готов показать как петь научился ? ::)

Оффлайн Лешко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 8
Re:Традиционное пение
« Ответ #100 : 11 Февраля 2013, 20:30:05 »
ПАХА
разве он говорил, что научился? он поборол первого врага знания - СТРАХ! )

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Традиционное пение
« Ответ #101 : 11 Февраля 2013, 20:31:43 »
ПАХА
разве он говорил, что научился? он поборол первого врага знания - СТРАХ! )
Говорит одно  ;) а показать другое  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиционное пение
« Ответ #102 : 11 Февраля 2013, 20:50:30 »
Лешко всё верно сказал.Я посмотрел на ребят и просто поразился если честно! за какой то год Лешко стал так здорово петь что аж заслушиваешься! Да и остальные просто молодцы! Паш чтобы сказать..."Я могу петь" надо сто потов пролить.А в моём случае это вдвойне не просто так как будучи увлечён  гармонью я всё время борюсь между тренировкой пения без игры и игрой на гармони. скажу за себя...я тут почувствовал что нахожусь на неком пороге в игре...пришло кое какое понимание, кое что стало получаться...а тут пение.И тянет научиться петь...и научиться играть...кошмар какой то ...а время всё меньше...чувствую с каждой секундой что жизнь короче....и спешишь и при этом задумываешься..а зачем? смерть неизбежна .. нужны ли Богу наши умения в другой жизни? а может всё зря? Так что петь пока не получается даже частушки. Немного под Сумецкую стало получаться...и то перебор там не просто даётся...

Оффлайн Лешко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 8
Re:Традиционное пение
« Ответ #103 : 11 Февраля 2013, 21:20:03 »
а я вот только за последние пару месяцев понял, что год ушел на понимание КАК НАДО... вот теперь тало ясно, к чему стремиться ) туго, правда, идет пока.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Традиционное пение
« Ответ #104 : 11 Февраля 2013, 21:27:00 »
Лешко всё верно сказал.Я посмотрел на ребят и просто поразился если честно! за какой то год Лешко стал так здорово петь что аж заслушиваешься! Да и остальные просто молодцы! Паш чтобы сказать..."Я могу петь" надо сто потов пролить.А в моём случае это вдвойне не просто так как будучи увлечён  гармонью я всё время борюсь между тренировкой пения без игры и игрой на гармони. скажу за себя...я тут почувствовал что нахожусь на неком пороге в игре...пришло кое какое понимание, кое что стало получаться...а тут пение.И тянет научиться петь...и научиться играть...кошмар какой то ...а время всё меньше...чувствую с каждой секундой что жизнь короче....и спешишь и при этом задумываешься..а зачем? смерть неизбежна .. нужны ли Богу наши умения в другой жизни? а может всё зря? Так что петь пока не получается даже частушки. Немного под Сумецкую стало получаться...и то перебор там не просто даётся...

У тебя времени вагон ещё. Ты чего это?

 


Яндекс.Метрика