Автор Тема: Группа для занятий на осень и зиму  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Группа для занятий на осень и зиму
« : 02 Сентября 2012, 23:16:52 »
Парни есть мысли организоваться в группу для совместного обучения. Где то в районе речного вокзала. День в неделю. Интересно ?

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #1 : 03 Сентября 2012, 05:49:39 »
 Очень интересно,но как пела В.Толкунова :"Где ж ты раньше был?", тем более живу на "Водном стадионе". Мог бы поделиться имеющимся опытом игры,но завтра уезжаю на пмж в деревню. Рязанская обл. Спасский р-н. Деревня Жолобова Слобода. Михальский конец. Кирпичный дом у колодца. 10 км в сторону Ижевское- Родина К.Э.Циолковского, он там родился,а потом они переехали в Калугу. Гармонь беру с собой. Буду и дальше поднимать уровень игра и набираться опыта. :(

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #2 : 03 Сентября 2012, 08:14:16 »
На совсем? :o Тыж Москвич?

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #3 : 03 Сентября 2012, 09:16:20 »
 Буду приезжать раз в месяц за пенсией. Остальное время там и один. :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #4 : 03 Сентября 2012, 10:58:17 »
Комары ведь, интернета нет 8)

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #5 : 03 Сентября 2012, 14:54:14 »
Я ведь жил без интернета, ну а комаров уже нет, я думаю-вымерзли. :D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #6 : 03 Сентября 2012, 15:13:28 »
Ну мобильная связь там наверняка есть, значит и интернет есть. Я надеюсь, Владимир, этот переезд по твоему собственному желанию? Я, признаться, где-то завидую даже, сам бы махнул с удовольствием в станицу на ПМЖ, но работа, детей учить надо и т.д. . А ещё мне жена подарила тремоло-гармошку губную, всё собирался начать разбираться, думал у тебя поспрашивать.

Короче, не исчезай ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #7 : 03 Сентября 2012, 17:05:38 »
Ну мобильная связь там наверняка есть, значит и интернет есть. Я надеюсь, Владимир, этот переезд по твоему собственному желанию? Я, признаться, где-то завидую даже, сам бы махнул с удовольствием в станицу на ПМЖ, но работа, детей учить надо и т.д. . А ещё мне жена подарила тремоло-гармошку губную, всё собирался начать разбираться, думал у тебя поспрашивать.

Короче, не исчезай ;)
Валера !!!??? тебе варган ещё не послать ?
.....разошёлся не на шутку  ;D
.....там ролик выкладывали где мужик - ансамбль ходячий !!! ;D так же хочешь  ;D

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #8 : 03 Сентября 2012, 18:17:36 »
Ну мобильная связь там наверняка есть, значит и интернет есть. Я надеюсь, Владимир, этот переезд по твоему собственному желанию?  Мне жена подарила тремоло-гармошку губную, всё собирался начать разбираться, думал у тебя поспрашивать.
  Валера,мобильная связь там есть,но дом находится в низине и связь очень неустойчивая,хотя в самом Спасске приём отличный. Интернет соответственно такой же как и мобильная связь. Старший пытался сделать,но по скайпу даже выключив изображение речь не разборчива. Так что комп оставляю в распоряжение внука,а сам буду больше времени уделять гармони. Еду туда по доброй воле. Захотелось тишины и отдохнуть от суеты. Что касается тремоло гармоники то почитай здесь http://forum.harmonica.ru/viewforum.php?f=28&sid=5a3d27ed346c3d5d3d941ef421d908ec  там много чего интересного. Если появятся какие-то вопросы, не стесняйся обращайся к Виктору Андреевиче Сколозубову. Он гуру в тремоло гармонике с 50 летним опытом игры,а так же создатель школы игры на гармониках тремоло и октава. Так же можешь обратиться к Анатолию Кузнецову из Екатеринбурга его ник anakuzia. Он тоже давно не новичок и всегда может помочь и объяснить. У них так же есть странички в контактах,одноклассниках и фейсбуке. :)

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #9 : 03 Сентября 2012, 20:56:22 »

Валера !!!??? тебе варган ещё не послать ?
.....разошёлся не на шутку  ;D
.....там ролик выкладывали где мужик - ансамбль ходячий !!! ;D так же хочешь  ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Группа для занятий на осень и зиму
« Ответ #10 : 04 Сентября 2012, 10:46:18 »
Валера !!!??? тебе варган ещё не послать ?
.....разошёлся не на шутку  ;D
.....там ролик выкладывали где мужик - ансамбль ходячий !!! ;D так же хочешь  ;D

Не, Паша, спасибо ;D  Как ансамбаль не хочу, кажется ;D
А на фотке мужик забавный, это похоже у него не полный вариант, там вон ещё контрабас стоит, думаю это тоже часть конструкции, но пока происходит отладка гармонно-саксофонного модуля контрабас отстыкован ;D

 


Яндекс.Метрика