И напоследок, о якобы заботе о новичках..
Во-первых - кто стоял со счётчиком у входа? И кто знает их число - по какой причине пришли/не пришли,
или ушли/не ушли? Откуда такое демагог. утверждение, вот у нас, мол, споры, или мы нарушаем темы..
Поэтому новичкам неуютно..
Может эти данные и есть у Сергея, но не у Павла же, зачем постоянно спекулировать этими словами?
А я вот, например, склонен считать наоборот.. - новичкам неуютно, и трудно отыскать нужный материал
(если конечно, это действительно так!) из-за бессмысленного трёпа, и бесконечных ярлычков - Бомба!
Круто! Офигеть! и т.д. нашего Павла, которые он старательно вешает чуть ли не на каждый пост форума.