В своём доме мы всегда пытаемся что то улучшить - сделать удобнее - навести порядок - расставить всё по полочкам - вынести мусор - и так же иногда избавляемся от старых ненужных вещей ...
Мне кажется так должно быть и на форуме 
Паша, согласна...но, согласись таже , что даже у себя дома вынести "мусор" дело очень "тонкое"...сколько очень нужных тебе вещей вынесла твоя Любимая на помойку, искренне считая это "мусором"? Мне, например, 20!!!!! лет не могут простить, что я вынесла когда-то на помойку старый линзовый фотоувеличитель

Ребята, да бросьте вы эту Тему...все наладится, не такие уж мы и болтуны,ага ...