Автор Тема: Я не согласен с модераторами!  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #135 : 02 Февраля 2017, 18:27:19 »
На форуме общается с десяток человек, активно  пишут пять-семь. Примерно ожидаешь какая реакция будет на какое либо сообщения, чего ожидать. Ничего грубого, плохого за несколько лет на форуме не было. Были острые разговоры, не более.

От кого защищаться собираемся?

Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #136 : 02 Февраля 2017, 18:30:41 »
Владимир,кое что,просто,было вовремя удалено и пресечено,как мной,так и Павлом. Потому этого и не было.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #137 : 02 Февраля 2017, 18:46:21 »
Владимир,кое что,просто,было вовремя удалено и пресечено,как мной,так и Павлом. Потому этого и не было.

Эх, не успел прочитать, жаль. :)

Политические украинские форумы, вот это да! У нас песочница в младшей группе детского сада.

Может стоит убирать то, что потеряло актуальность (политика, события и тому подобное), например, через месяц, два, чтобы не увеличивать объём форума.
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #138 : 02 Февраля 2017, 18:56:23 »
Посмотрим на результаты голосования,а там увидим.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #139 : 02 Февраля 2017, 19:04:04 »
На форуме общается с десяток человек, активно  пишут пять-семь. Примерно ожидаешь какая реакция будет на какое либо сообщения, чего ожидать. Ничего грубого, плохого за несколько лет на форуме не было. Были острые разговоры, не более.

От кого защищаться собираемся?

Абсолютно согласна с Володей...все друг друга знаем,  я уверена, что даже по тексту отличаем интонации...кто сегодня встал не с той ноги и хочет позадираться, а кто в Кураже и хочет подурачиться)))....Но Генеральная Уборка в доме -это Святое!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #140 : 02 Февраля 2017, 21:34:56 »
Сереж сними с меня пожалуйста модераторские функции

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #141 : 02 Февраля 2017, 21:39:02 »
Эх, не успел прочитать, жаль. :)

Политические украинские форумы, вот это да! У нас песочница в младшей группе детского сада.

Может стоит убирать то, что потеряло актуальность (политика, события и тому подобное), например, через месяц, два, чтобы не увеличивать объём форума.
Ты еще писательские помониторь вот где злоба зависть чванство высокомерие хамство  кумовство сообщества по травле ) .   Зато как я троллил скинхэдские!  Эх были времена. А браконьеро отмороженные ! Уф про меня даже фильмы снимали где я лягушка на тройнике)))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #142 : 02 Февраля 2017, 21:40:16 »
Но Генеральная Уборка в доме -это Святое!
Лишь бы до дыр не протереть

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #143 : 02 Февраля 2017, 23:53:00 »
Серег ты считаешь  подпись под разделом беседка ...здесь можно поговорить на любые темы не связанные с гармонью отвечает заложенному в нее смыслу? Все ли правильно понимают заложенный смысл?  Может исправить  слово любые на слово некоторые?

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #144 : 03 Февраля 2017, 00:04:03 »
Серег ты считаешь  подпись под разделом беседка ...здесь можно поговорить на любые темы не связанные с гармонью отвечает заложенному в нее смыслу? Все ли правильно понимают заложенный смысл?  Может исправить  слово любые на слово некоторые?
Дельное замечание. Исправлю.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #145 : 03 Февраля 2017, 00:33:51 »
 >:(
Сереж сними с меня пожалуйста модераторские функции
Выполнено...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #146 : 03 Февраля 2017, 13:10:55 »
Переносить не значит удалять безвозвратно. К тебе вопрос...ты мог скопировать пост  посестить в тему не согласен с модераторами и продолжить...чем вызвано желание развезти флуд тут?
Верное замечание !
Я хотел разобраться как быть на примере этих сообщений ( переносить две страницы не посчитал правильным)  и далее удалить эти сообщения ... но Сергей сам навёл порядок  ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #147 : 03 Февраля 2017, 13:11:23 »
Вот и странно!..  почему наш Павел так не работает?  Загадка.
Не иначе, как стремится к единоличному захвату власти и культу личности..
Так точно  ;) Вот это жизненный опыт ! Сразу раскусил  ;)

Я хочу попросить прощения - у тех кого как то огорчил тем что удалил сообщения ...
 
И ещё раз предлагаю лишить меня этого права - если Вы считаете меня не компетентным  ;)
 

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #148 : 03 Февраля 2017, 13:27:40 »
Я вообще не вижу никакой проблемы . Вот что может не понравится в теме Добрые фото с гармонями? Это что такая суперважная информативно технически документальная тема зайдя в которую новичок обязательно должен увидеть соответствующие названию добрые фотки с гармонями и ни дай бог лишние пяток постов из за которых потеряется важнейшая добрая фотка?  Почему вдруг не обсудить фотки и не подискутировать . Да нас@ть мне на этих новичков и их желания , почему я должен ради кого то отказывать себе в удовольствии поговорить о гармони и баяне и их различиях если они есть на фото?  Я практически живу на форуме и с чего это чьи то мифические желания  превалируют над моими? Долго я должен ждать светлого будущего?  Мы что в теме настройки гармони или наклепки голосов обсуждаем особенности и различия? Может хватит уже докапываться до всякой ерунды и на каждый чих шикать?  Вправду уже все границы переходит. Подходит бла бла для темы баяна ну скопируй туда .   Чего поднимать шум.Вот ты удалил политический диалог безобидный совершенно потому что тебе не понравилось а ты не полумал что кроме тебя там еще два модератора присутствовали и участвовали даже?  С чего ты решил что мы не способны проследить там за порядком?  Или мы   случайные неадекваты из интернета которые случайно заплыли проплывая?  Блин извините но  я выскажусь уже а то вокруг да около.
Я посчитал удаление нужным действием - Я принял решение ...

Что бы не было больше такого - ведь получается весь сыр бор из за меня ... Сергей - и меня переведи в посетители  ;) Так будет спокойнее  ;)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #149 : 03 Февраля 2017, 13:44:06 »
Сергей - и меня переведи в посетители  ;) Так будет спокойнее  ;)
Перевёл. Бросили меня одного... :-\  Нас с Радиком... одних.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика