Автор Тема: Я не согласен с модераторами!  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #165 : 04 Февраля 2017, 18:19:14 »
Все фигня окромя спамеров. Ринат никакой бучи ты не начинал  не фантазируй

Михаил, по (дурацкой возможно) привычке я всегда отвечаю слишком уж рельефно.
Конечно по идее - и тебя, и др. наверное можно было там упомянуть..    :)
Просто лишний раз не хотел трепать другие фамилии..
А на деле получилось - исказил картину..   ))

И второе..  тоже по такой же привычке часто добавляю долю шутки - рассчитывая на понимание
читающих..  Вот например, я сегодня упомянул/трепал твое имя в Тат.мелодиях:
//Вот если вдруг Михаил, или др. политически неуравновешенные   :)   читают этот пост..//

и после пожалел!..  Ведь не все поймут шутку, и не все знают - возможно в первую очередь
политически неуравновешенный - это я сам..     )))

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #166 : 04 Февраля 2017, 19:37:13 »
 У меня последнее время ощущения - что я Гапуся...ничего не понимаю, что творится...Где Власть?ахахахаха! Ринат...я шутююю

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/vOxvT8p_TeE?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #167 : 04 Февраля 2017, 20:27:39 »
Ринат я политически устойчивый) во вторых я тебе разрешаю трепать моё фамилие сколько заблагорассудится.  В третьих  я завелся не из за Пашиной модерации а из за Елены Васильевой резонного замечания что про политику нельзя а про какашки можно.  Я после сноса беседы даже не отреагировал а выложил банку с тараканом . Мне просто пофиг. Далее я усмотрел перегибы когда Паша  отметил флуд во флудерной теме о фотографиях, ведь от того что она не отмечена как флудерная она по сути таковой быть не перестала. Во и решил поставить вопрос на обсуждение( раз уж ты опять решил  нас потролить даже после просьбы Сергея прекратить шатание) Однако зная тебя я сейчас правоцируюсь ибо ты если не отвечу воспримешь как игнор и обиду или как бы еще не более...неуважение.   если я ответил у меня вопрос...накой черт ты снова начинаешь, ведь как модератор ты должен быть заинтиресован в установлении спокойствия??. Если тебя гложет что мы с Пашей обиделись то ты по крайней мере относительно меня ошибаешься.  Я уж точно не обижаюсь.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #168 : 04 Февраля 2017, 20:32:21 »
И еще по чесноку ...тут у некоторых дурацкая привычка извиняться за всякую ерунду  в разных формах и не говорить " б" , Ринат ты в списке , может проще надо быть и раскованнее? Но это конечно дело не мое

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #169 : 04 Февраля 2017, 20:49:21 »
У меня последнее время ощущения - что я Гапуся...ничего не понимаю, что творится...Где Власть?ахахахаха! Ринат...я шутююю
[youtube]vOxvT8p_TeE[/youtube

Вот ты здесь, Лариса, видео колючками занимаешься..   а соскучишься еще по этим разговорам..     :D
лично я наговорюсь немного, и ухожу надолго в осадок..

и ничего не творится..  идёт нормальная жизнь..

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #170 : 04 Февраля 2017, 20:59:16 »
Ринат я политически устойчивый) во вторых я тебе разрешаю трепать моё фамилие сколько заблагорассудится.  В третьих  я завелся не из за Пашиной модерации а из за Елены Васильевой резонного замечания что про политику нельзя а про какашки можно.  Я после сноса беседы даже не отреагировал а выложил банку с тараканом . Мне просто пофиг. Далее я усмотрел перегибы когда Паша  отметил флуд во флудерной теме о фотографиях, ведь от того что она не отмечена как флудерная она по сути таковой быть не перестала. Во и решил поставить вопрос на обсуждение( раз уж ты опять решил  нас потролить даже после просьбы Сергея прекратить шатание) Однако зная тебя я сейчас правоцируюсь ибо ты если не отвечу воспримешь как игнор и обиду или как бы еще не более...неуважение.   если я ответил у меня вопрос...накой черт ты снова начинаешь, ведь как модератор ты должен быть заинтиресован в установлении спокойствия??. Если тебя гложет что мы с Пашей обиделись то ты по крайней мере относительно меня ошибаешься.  Я уж точно обижаюсь.

Миша, сейчас силюсь вспомнить тот момент, но уже не смогу, точно. Если где я сплоховал, укажите цитатой эти места,
или откатайте все принятые решения, открытые/закрытые темы назад, и дело с концом!..  Мы же тут не больно госдума..
все поймут, простят и забудут этот момент..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #171 : 04 Февраля 2017, 21:03:28 »
Михаил, по (дурацкой возможно) привычке я всегда отвечаю слишком уж рельефно.
Конечно по идее - и тебя, и др. наверное можно было там упомянуть..    :)
Просто лишний раз не хотел трепать другие фамилии..
А на деле получилось - исказил картину..   ))



Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #172 : 04 Февраля 2017, 21:04:58 »
 И прелагаю после твоего ответа закончить . Или моего

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #173 : 04 Февраля 2017, 21:09:03 »
Я закончил. Пока!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Я не согласен с модераторами!
« Ответ #174 : 05 Февраля 2017, 00:00:28 »
.
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика