Автор Тема: Я не согласен с модераторами!  (Прочитано 5729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #45 : 23 Января 2015, 18:12:25 »
Согласен, это наверное не очень хорошо. Но здесь же нас не так много, иногда в запале уходим от темы, но ненадолго,
и получая наслаждение от общения..  
Надо помнить и о тех,кто читает форум,но сам не пишет(или даже не зарегистрирован),а не только о тех,кто здесь завсегдатай. Им не важно,что мы здесь получаем удовольствие от общения. Им нужно найти интересующую информацию в соответствующей теме, а не читать сторонние разговоры.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #46 : 23 Января 2015, 18:23:27 »
Человек со стороны зайдёт  -  бардак - все ругаются и друг друга оскорбляют - непонятные склоки ... и пойдёт мимо ... а ему так хотелось пообщаться ... найти единомышленников ... задать вопрос ....

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #47 : 23 Января 2015, 18:26:54 »
Теперь и мне почему то расхотелось видео выкладывать ... (Коста видимо был прав)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #48 : 23 Января 2015, 18:58:34 »
Теперь и мне почему то расхотелось видео выкладывать ... (Коста видимо был прав)
Фигнёй,вы,ребята,страдаете...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #49 : 23 Января 2015, 19:02:44 »
Взбодрились ;D?

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #50 : 23 Января 2015, 19:19:35 »
 ДААААА!  А то как мыши под веником! Я раз в месяц мужиков своих на кухне обязательно Полотенцем хлещу (но хохочу, канешно)... и потом они Такие милые, трудолюбивые и глазки умненькие! ;D (но запускать-нельзя!...потом сложнее-глаза КАК ПУГОВИЦЫ стеклянные 8)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн toleng

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 27
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #51 : 23 Января 2015, 20:42:33 »
Человек со стороны зайдёт  -  бардак - все ругаются и друг друга оскорбляют - непонятные склоки ... и пойдёт мимо ... а ему так хотелось пообщаться ... найти единомышленников ... задать вопрос ....

А на мой взгляд, так с нашего форума многим пример нужно брать по части общения. И в части корректности и в части правописания. Я уже не говорю об атмосфере. Она теплая и уютная. А "нестыковки" между участниками возникают, по-моему, по той причине, что пишем, порой, то что думаем и не думаем над тем, что написали. Устный спор между оппонентами подразумевает, что люди смотрят друг на друга, видят выражения лиц, мимику, реакцию на слова, могут контролировать свою речь учитывая настроение друг друга. В эпистолярном же споре этого нет, оппоненты, в большинстве случаев могут судить друг о друге только по характеру фраз и выражений ими написанных. Нужно учитывать эти различия и все будет замечательно! "Что написано пером ..." - это как раз о "форумном" общении.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #52 : 23 Января 2015, 20:53:23 »
Вот здесь не понял ....
Я имел в виду общеизвестную (как мне казалось) русскую пословицу, в которой говорится об излишнем усердии, приносящем вред вместо пользы. :)
Десять раз подумать - да, конечно, если готовишь речь куда-то, например, на партсобрание, на президиум и т.д.  И то слишком много..
пишем, порой, то что думаем и не думаем над тем, что написали
Вот не поверите, друзья, но я, например, прежде чем что-нибудь запостить на форум, думаю обыкновенно гораздо больше десяти раз. Иногда бывает по нескольку дней, а то и целыми неделями размышляешь над чем-то, потом садишься и ещё полдня работаешь над текстом, наконец отправляешь, а на следующий день - глядь, а его рраз и вычистили нафиг, просто заодно с чьим-то чужим флудом либо "нелюбезными" речами, может даже и не читая, или сочтя не имеющим отношения к основному предмету обсуждения. Вот такие штуки здорово подкашивают и оказывают очень заметное влияние на желание в очередной раз бороздить свой лоб морщинами и браться за сизифовы труды. Просто отбивают его. Я тоже за порядок и стройную систематизированность, но форум - это ведь не сухой бесстрастный тематический справочник. Это форум.
"Что написано пером ..." - это как раз о "форумном" общении.
Вот-вот, это мне тоже ужасно не нравится! То, что по истечении какого-то, причём весьма короткого, времени, мы сами почему-то оказываемся лишёнными возможности вносить какие-либо коррективы в собственные тексты.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #53 : 23 Января 2015, 21:12:39 »
Вот-вот, это мне тоже ужасно не нравится! То, что по истечении какого-то, причём весьма короткого, времени, мы сами почему-то оказываемся лишёнными возможности вносить какие-либо коррективы в собственные тексты.
Александр!
Запрет на редактирование сообщений спустя несколько минут-это моя принципиальная позиция. В данный момент на редактирование сообщения после его отправки у обычных пользователей есть целых 20 минут. Почему так? А потому что,если оставить возможность редактировать сообщения месячной давности,форум превратится в "непонятно что",потому что в каком-нибудь споре какой-нибудь обиженный человек может поменять все свои реплики и выставить оппонента полным дураком. Либо,как я не раз видел на других форумах,обидевшись на весь белый свет,человек уходил с форума,сжигая за собой все мосты(то есть,удаляя свои сообщения) и превращая целые ветки в бессмысленный бред. Поэтому повторяю: будьте чуть аккуратнее и не спешите выкладывать свои эмоции на всеобщее обозрение.

"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #54 : 24 Января 2015, 11:17:58 »
Ага. Вот бы каждому это объяснить,чтобы потом не получать в личку письма,типа "Сергей,удали,пожалуйста сообщения вот этого дурачка,они меня задели".

 :o    Неужели есть такие!?  Тут мне ясно как день - тот, который задел - намного меньше виноват,
чем этот, который пишет в личку..  Зная вашу (админов) сверхзанятость - вешать на вас же свои
личные слезливые жалобы..  Просто нет слов..  Я бы на твоём месте рекомендовал таким
не жаловаться, а решать свои обидные проблемы открыто в форуме..

Если честно сказать - мне тоже иногда хочется попросить задним числом что-то убрать,
подкорректировать в своих письмах, или даже некоторые совсем удалить..  но как подумаю..
каждый начнёт так красоту наводить.. потом оставляю как есть - слово не воробей,
обратно не поймаешь..   :D
 
За критику-спасибо. Я обязательно прислушаюсь.

За понимание - ответное спасибо!       ;)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #55 : 24 Января 2015, 11:27:58 »
Надо помнить и о тех,кто читает форум,но сам не пишет(или даже не зарегистрирован),а не только о тех,кто здесь завсегдатай. Им не важно,что мы здесь получаем удовольствие от общения. Им нужно найти интересующую информацию в соответствующей теме, а не читать сторонние разговоры.

Согласен. Хоть и бывает у меня отступления - всегда держу их (молча читающих) в уме, и уважаю их..

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #56 : 24 Января 2015, 11:28:56 »
ДААААА!  А то как мыши под веником! Я раз в месяц мужиков своих на кухне обязательно Полотенцем хлещу (но хохочу, канешно)... и потом они Такие милые, трудолюбивые и глазки умненькие! ;D (но запускать-нельзя!...потом сложнее-глаза КАК ПУГОВИЦЫ стеклянные 8)

Тебя в ответ веслом не били ради здоровой атмосферы в семье? ;)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #57 : 24 Января 2015, 11:50:27 »
Человек со стороны зайдёт  -  бардак - все ругаются и друг друга оскорбляют - непонятные склоки ... и пойдёт мимо ... а ему так хотелось пообщаться ... найти единомышленников ... задать вопрос ....

Теперь и мне почему то расхотелось видео выкладывать ... (Коста видимо был прав)

Что-за цветочно-кисельные настроения у тебя, Паха?  честное слово, не понимаю..  
кристаллно четкие и конкретные деловые разговоры переводишь в аморфно-тоскливое состояние,
как манная каша..

Где тут ты находишь ругань и склоки, бардак?  нет же ничего этого здесь.. есть деловые замечания
и обсуждение, направленные на еще более улучшение нашей работы, на повышение комфорта..  
и соответственно - убрать дискомфортные места..

и с чего ты решил - что люди со стороны приходят сюда такие непонятливые?  Общаемся же со всеми,
кто приходит, и советами помогаем..  что снутри форума, что снаружи - одинаковые же мы все..
Мне кажется - наоборот, читая такие твои слова о форуме, люди действительно могут подумать,
что здесь - одна только ругань..  И при этом ты ни одним словом не обмолвился по сути высказанных
просьб и замечаний..  странно все это..   :-\

Фигнёй,вы,ребята,страдаете...
Полностью согласен!    :D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #58 : 24 Января 2015, 12:09:21 »
ДААААА!  А то как мыши под веником! Я раз в месяц мужиков своих на кухне обязательно Полотенцем хлещу (но хохочу, канешно)... и потом они Такие милые, трудолюбивые и глазки умненькие! ;D

Не.. это конечно, правильно! В неделю один раз обязательно пороть надо, даже если и не за што..
В нашем деле - Профилактика - прежде всего!          ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #59 : 24 Января 2015, 12:29:55 »
А на мой взгляд, так с нашего форума многим пример нужно брать по части общения. И в части корректности и в части правописания. Я уже не говорю об атмосфере. Она теплая и уютная.

Я тоже за порядок и стройную систематизированность, но форум - это ведь не сухой бесстрастный тематический справочник. Это форум.

Полностью согласен этими вашими оценками и мыслями.. 

 


Яндекс.Метрика