Я например вместо этого предлагаю писать согласно теме ...
Паха, "Парад в Индии" вроде хорошо вписывался в Тему "Все от чего можно офигеть".
Ну я прокомментировал это, согласно своим же впечатлениям и мыслям..
Ну должны же быть комментарии и сравнения к тому, от чего офигеть.
И всё на этом! Продолжили бы дальше.. по этому же пути..
Ан нет!! Уже пошёл конвейер возмущений и осуждений, куча разного трёпа и т.д.,
- кто что знает, и кто во что горазд - все кидаем камни (стадное чувство!),
и куча, многократно превышающая по объему саму высказанную (криминальную?) мысль,
теперь уже капитально засоряет не только указанную тему,
но и весь форум, и также отношения между участниками форума.
Или мне надо было прокомментировать этот пост только в твоём стиле - без всяких мыслей в голове:
Это бомба! Круто! Класс! Офигеть! и т.д.
