Автор Тема: Ужас гармониста  (Прочитано 5385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Ужас гармониста
« Ответ #30 : 08 Октября 2012, 22:34:30 »
По совету друзей наложил гипс

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Ужас гармониста
« Ответ #31 : 08 Октября 2012, 23:05:14 »
По совету друзей наложил гипс
патент не забудь зафиксировать  ;D
 а то врачи не умеют так !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Ужас гармониста
« Ответ #32 : 08 Октября 2012, 23:13:53 »
Как бы ночью не подпалиться в одеяле ;D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Ужас гармониста
« Ответ #33 : 09 Октября 2012, 00:37:14 »
Следи, чтобы палец не синел и не отекал

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Ужас гармониста
« Ответ #34 : 09 Октября 2012, 09:37:59 »
По совету друзей наложил гипс
Шутки-шутками, но нужно срочно проконсультироваться с хорошим хирургом-травматологом! Ведь в таком деле промедление может сыграть решающую роль. В больничке, куда ты обращался, тебе рентгеновский снимок хоть делали?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Ужас гармониста
« Ответ #35 : 09 Октября 2012, 11:02:11 »
Нет сказали... итак все ясно. Предложили сделать укол от столбняка и наложили повязку с левомиколем. Так же сказали что пока воспаление не пройдет все одно ничего делать нельзя.Я ведь к ним пришел через три дня после травмы(в лесу был)

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Ужас гармониста
« Ответ #36 : 09 Октября 2012, 11:18:03 »
Нет, сказали... итак все ясно. Предложили сделать укол от столбняка и наложили повязку с левомиколем. Так же сказали что пока воспаление не пройдет все одно ничего делать нельзя. Я ведь к ним пришел через три дня после травмы (в лесу был)
Блин, эскулапы, ясно им! Я бы не доверялся такому мнению первого встречного медика и побежал бы с таким пальцем куда-нибудь ещё. Потом попадёшь к другому врачу, а он скажет: "Что ж ты, братец, на ж..е сидел, раньше чесаться надо было, а теперь уж ничего не сделаешь". Подобных случаев сколько угодно. Ну и ты тоже хорош! Неужто из лесу никак нельзя было раньше чем через три дня выбраться? Как Мересьев что-ли полз?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Ужас гармониста
« Ответ #37 : 09 Октября 2012, 11:35:27 »
Это не просто лес, -это за год обговоренный тур, платный гид, заброска, товарищи которые год ждали отпуска. К тому же я не считаю эту рану уж очень серьезной.Ну не зарастет как надо, одним кривым пальцем больше, одним меньше. Тему я создал чтоб поговорить о гармонистах которые потеряв конечности или их составные части  все одно достигли мастерства. Для этого стартанул своим примером(кривым пальцем ;D)(к мастерству в моем случае это не относится ;D). Саш яж писал что не ставлю перед собою задач достичь вершин мастерства,я просто хочу играть на гармони сносно.К врачу я схожу ,но сразу скажу ,что ложиться в больницу для операции я не собираюсь.Не тот случай.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Ужас гармониста
« Ответ #38 : 09 Октября 2012, 12:31:04 »
Это не просто лес, -это за год обговоренный тур, платный гид, заброска, товарищи которые год ждали отпуска.
А-а-а! Извини тогда, Миша, я ж не знал что к чему. Это была та самая тайга, из которой тебя тут так ждали?
Саш, я ж писал, что не ставлю перед собою задач достичь вершин мастерства, я просто хочу играть на гармони сносно.
Плох тот солдат (гармонист и... вообще кто угодно), который не мечтает достичь вершин мастерства. Старайся научиться играть очень хорошо - сносно оно тогда само получится!
К врачу я схожу, но сразу скажу, что ложиться в больницу для операции я не собираюсь. Не тот случай.
Дело хозяйское, Миш. Смотри сам. В принципе я тоже думаю, что если твой указующий перст даже и останется согбенным в первом суставе, отменной игре на гармони это серьёзным препятствием быть не должно. :D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Ужас гармониста
« Ответ #39 : 09 Октября 2012, 12:48:04 »
Самое обидное что я по складу своему слесарь интеллигент Полисов. Сначала увлекаюсь а потом бросаю и увлекаюсь новым. ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/egPc43kN8HA?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Ужас гармониста
« Ответ #40 : 09 Октября 2012, 14:10:15 »
Самое обидное что я по складу своему слесарь интеллигент Полисов. Сначала увлекаюсь а потом бросаю и увлекаюсь новым. ;D
Ну, эт не страшно. Я вон тоже, к примеру, лет с 12-ти и до 40-ка гитарой увлекался, а потом ни с того, ни с сего, считай, взял и почти забросил энто дело и весь свой интерес на баян да гармонь переключил. А кто знает на чём меня в 60 или 70 "переклинить" может, если доживу? ;D Может картины писать потянет али стихи сочинять? Но к телесам своим бренным, я считаю, в любом разе надо относиться бережно и рачительно. Как знать для чего они тебе ещё в жизни сгодятся? Не для того их тебе Всевышний в пользование предоставил, чтоб ты их совершенно беззаботно китайскими ножиками с проста ума уродовал. Одну руку, значит, порезал, а другой махнул на эдакий пустяк?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Ужас гармониста
« Ответ #41 : 09 Октября 2012, 16:35:51 »
Миха, люди вон без всех пальцев на саксофонах играют, а на гитарах и пианинах так и вообще без обеих рук. Так что не боись повиртуозишь ещё ;).

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Ужас гармониста
« Ответ #42 : 09 Октября 2012, 16:37:07 »
Миха, люди вон без всех пальцев на саксофонах играют, а на гитарах и пианинах так и вообще без обеих рук. Так что не боись повиртуозишь ещё ;).
а если нет - то механику вынесешь - для игры пальцами ног  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Ужас гармониста
« Ответ #43 : 09 Октября 2012, 17:03:29 »
Не для того их тебе Всевышний в пользование предоставил, чтоб ты их совершенно беззаботно китайскими ножиками с проста ума уродовал. Одну руку, значит, порезал, а другой махнул на эдакий пустяк?
Всевышний вчера новый нож мне предоставил.Это не сложится ;D зонавский ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Ужас гармониста
« Ответ #44 : 09 Октября 2012, 18:07:05 »
Ну этим уже всю руку можно отхватить ;D. Такой тип ножей зовётся в народе "УЖОСНАХ" ;D

О, нада выгравировать на нём надпись "Ужас гармониста" ;D

 


Яндекс.Метрика