Автор Тема: Фальшивит нота соль второй октавы на Тульская 301  (Прочитано 3850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Валитов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 5
Миха, спасибо, что подробно расписываешь что и как, утром посмотрю голоса :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Просто мне это не сложно Пах, тем более стояла гармошка с точно такой фигней-фальшивит один голос. Вот и решил сфотать. В результате оказалось несколько запавших в разной степени лаек, сдвинутый голос, перепутанные местами лежачие планки(они вообще не играли) так как по камерам не совпадали. Одной планки нет вообще -заткнута ватой.Планки есть у меня только толку , тональности не совпадут.найдет хозяин планку -поставлю. Голоса поломанные -заклеил скочем) чтоб не дышали,Несколько лаек приклеились наглухо-поменял, несколько лаек вообще отвалились-приклеил.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Одной планки нет вообще -заткнута ватой.Планки есть у меня только толку , тональности не совпадут.
так у кого то тюнер есть  ;)


 одну то можно подобрать  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Миха, спасибо, что подробно расписываешь что и как, утром посмотрю голоса :)
Не факт что дело в этом, голос может быть надломан.На вид целый а нажмешь он сломан,-кряк и нет голоса. Если что в мастерской планку поменять-до 200р.Голоса на кусковых не переклепывают.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Одной планки нет вообще -заткнута ватой.Планки есть у меня только толку , тональности не совпадут.
так у кого то тюнер есть  ;)


 одну то можно подобрать  ;)
Паш планка есть у него , он ее просто забыл.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да для инфы! Я не за деньги и не клиенту делаю, друг попросил поглядеть, я чисто по братски., так что если че меня не просите-за деньги  инструменты делать не буду(если только за грибы, мед, орешки) ;D ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Да для инфы! Я не за деньги и не клиенту делаю, друг попросил поглядеть, я чисто по братски., так что если че меня не просите-за деньги  инструменты делать не буду(если только за грибы, мед, орешки) ;D ;D ;D
У меня есть три литра мёда - из чистейшего уголка природы в калужской области ! пчёл не подкармливали - вернее улей был брошен всё лето - они сами старались  ;D ну не бросать же  ;D
качал не я - тётка моя ! так что всё по честному  ;D
ну что  ;D берёшь в ремонт  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Улей?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Улей?
да хоть улей  ;D
а так банку три литра - полную тёмненького вкусного мёда !

не в тему :

кстати вот интересно - у меня у друзей отец занимается - никому мёд в калуге не нужен !!!
он даже вроде завязать хотел !во дела ! а в москве говорят много желающих - больше чем мёда !


Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Тему в объявлениях открывай я купю ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Только обоснуй там...мол мед для гармонистов...собран пчелами под исполнение традиционных наигрышей(и перечисление) способствует более быстрой работе пальцев, улучшению слуха. ;)

Оффлайн Владимир Валитов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 5
Только обоснуй там...мол мед для гармонистов...собран пчелами под исполнение традиционных наигрышей(и перечисление) способствует более быстрой работе пальцев, улучшению слуха. ;)
;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Только обоснуй там...мол мед для гармонистов...собран пчелами под исполнение традиционных наигрышей(и перечисление) способствует более быстрой работе пальцев, улучшению слуха. ;)
ну так так оно и есть ! я ж несколько раз приезжал - на гармони в десяти метрах играл от улька  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ну так я и не сомневался ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Кстати воск наверное тоже есть для вощения планок ;)

 


Яндекс.Метрика