Автор Тема: Убийцы собак в Москве  (Прочитано 3543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #45 : 26 Ноября 2012, 11:10:34 »
Помнишь того мужика что ходил с рогатиной на медведя. он убил в одиночку огромное колличество медведей.По телевизору показывали посмертную передачу.Вот это действительно благородный ,смелый человек. А гниды которые разбрасывают по ночам отраву лишь бы где от которой умирают и собаки и кошки и мы дышим испарениями мне не близки. Да я живу в сказках...мое доброе сердце разрывается от того что я не могу выбрать между людьми и собаками. Мне всех жалко.Не жалко только живодеров, садистов, педофилов, наркодилеров,похитителей детей. Я считаю что они созданы по подобию Зла.Души их черны и источают смрад.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #46 : 26 Ноября 2012, 11:11:24 »
Петь а у меня всегда нож в кормане. ;D Если ты меня видишь -знай у меня есть нож ;)

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #47 : 26 Ноября 2012, 11:15:31 »
Собаки здорово чувствуют запахи, и когда есть малейший испуг, страх, неуверенность - они напападают, или ведут себя как хозяева: рычат, лают.

Я жил на Сахалине, там много корейцев и собак они просто едят.
Когда нас от завода послали на картошку, то мы в поле проезжали мимо дома, где была на цепи громадная, злющая собака.
Они купили ее у хозяина и я видел как они отстегивали ее от цепи - она даже не гавкала.

Численность зверей в лесах контролируют и когда надо отстреливают.
Все как-то более спокойно к этому относятся, с пониманием.
А численность бродячих собак не надо контролировать?
Если в лесу отстреливаю, то почему в городах должны сдавать в питомники?


Владимир
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #48 : 26 Ноября 2012, 11:25:59 »
Володь потому что пуля может срикошетить кому нибудь из прохожих в лоб. Отравленное мясо в принципе находка..но мне как то не по себе от того что отрава бесхозно валяется по городу.
догхантеры то больше как я понял ориентированы проучить нерадивых хозяев, вот че. Мою дочь в детстве едва не покусала домашняя собака да еще на поводке! Я чудом успел садануть ей ногой в живот когда она бросилась на дочь которая возилась с упавшими листьями. Челюсти щелкнули в сантиметре от лица. Так баба оттащила собаку (с трудом) и потом долго на меня орала что я сволочь а собака хотела только напугать ребенка. И  что она на меня заявит(я нож вытащил)

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #49 : 26 Ноября 2012, 15:19:57 »
Нож вытащил из хозяйки или из собаки? ;D ;D ;D

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #50 : 26 Ноября 2012, 16:00:33 »
Я уже писал как в Чернобыле прятался и от собак и от охотников на них.
Также как и яд это не способ регулирования численности.
Есть нормальные способы и обученные и уполномоченные люди.

А то, о чем писали газеты - это "самосуд", говорящий о том что или нет нормальных законов и механизма его исполнения, или нежелания выполнять властей свои обязанности.

У нормальных людей нет немотивированной жестокости, жестокости ради жестокости.

Животных убивать плохо. А как же говядина, свинина, баранина, курятина и прочее мясо?

Это какие-то, в основном городские заморочки.
Людей, любящих природу, и считающей природой только кошек и собак, столетний тополь, который от малейшего ветра прибъет кого нибудь (стоит спилить, сразу шум на весь мир - губят зеленые насаждения).

Неконтролируемая численность животных - громадная опасность для населения. И специалисты понимают это.
Потянуло на воспоминая.
В том же Чернобыле, примерно через год (апрель, кажется) развелось мышей – я никогда столько не видел. Поля засеяли и не убрали, снега в тот год почти не было, посевы полегли, корма для них сколько угодно.
Или послали мою бригаду, посмотреть что в пакгаузе, недалеко от станции.
В нем хранилась лапша и вермишель в крафт мешках, ширина штабеля метров 5, длина около 10 метров и высота примерно метр. В пакгаузе стоял гул, столько было мышей.
Я помню, какой ужас это вызывало у СЭС, как боялись эпидемии.

Владимир
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #51 : 26 Ноября 2012, 18:15:08 »
и говядину и баранину жалко...Володь собак убивай и ешь я тебе слова не скажу ;D

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #52 : 26 Ноября 2012, 18:42:34 »
и говядину и баранину жалко...Володь собак убивай и ешь я тебе слова не скажу ;D

Спасибо!
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #53 : 26 Ноября 2012, 18:52:45 »
Ты понял разницу. :) А меня особо веселит когда защитники животных начинают говорить про убитых несчастных коров а сами вольготно скрипят сапогами и туфлями из их кожи.Причем в лапти наотрез отказываются одевать. Помню одна защитница попав в тупик от вопроса о ботинках..не нашла ничего лучшего как заявить ...что все ботинки шьются из коров  умерших естественной смертью ;D ;D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #54 : 26 Ноября 2012, 20:47:14 »
Миха, я против садизма над животными! Как и ты. Но кара не должна быть самосудом или через убийство человека, хотя наказание должно быть. Всем скажу, что мясо собаки помогает от туберкулёза!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #55 : 26 Ноября 2012, 20:57:09 »
Всем скажу, что мясо собаки помогает от туберкулёза!
Где почитать мнение врачей?

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #56 : 27 Ноября 2012, 01:21:27 »
В тубдиспансере

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #57 : 27 Ноября 2012, 11:24:07 »
Сегодняшний случай:

"В Германии полицейская овчарка напала на детей
Двоих малышей пришлось доставить в больницу
В понедельник, 26 ноября, полицейская овчарка напала на 6 детей в Германии.
Инцидент произошел в коммуне Аллерсберг в Баварии.
Собака атаковала группу малышей в возрасте от 5 до 9 лет, игравших неподалеку.
В результате от укусов пострадали 6 ребят.
При этом двоих детей пришлось госпитализировать с серьезными ранениями.

Как оказалось, страж порядка, ответственный за животное, оставил овчарку без поводка.
Против него уже возбудили уголовное дело, передает «Интерфакс».
Судьбу собаки определит следствие."

Нападения собак происходят везде, так что такие случаи были, есть и будут.
Это животные.

А раздувать такие случаи до катастрофы и истерить по этому поводу не стоит, лучше подумать, как свести их к минимуму.
За счет разумных и работающих правил выработать у хозяев собак правильное поведение.


Владимир
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн Константин Иванин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Репутация: 28
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #58 : 27 Ноября 2012, 13:05:04 »
Моё мнение по вопросу:

Я несколько раз подвергался нападениям стаи бродячих собак, и каждый раз спасался только за счёт своей физической и психологической подготовки.
Во-первых, я знаю, как драться с собаками, а во-вторых, готов с ними драться.
Но и то - шансов практически нет. Стая собак нападает крайне профессионально.

Один раз я дрался с двумя собаками, хозяин которых был неподалёку.
Когда мне удалось вытащить кинжал из багажника машины, к которой я с боем отступил, хозяин устроил истерику насчёт незаконности моих намерений и угрожал написать заявление в милицию. Затем написал это заявление. В результате проблемы были у меня, а не у него.

Если бы на моём месте, не дай Бог, были бы женщина, ребёнок или неподготовленный мужчина, они бы пострадали.

Я считаю: бездомных собак нужно убивать.
Людей, вышвыривающих собак на улицу, нужно наказывать. Тем, например, что заставлять их самостоятельно убивать своих бывших питомцев.
Хотя их и так Бог накажет.

Всем, разглагольствующим о недопустимости убийства животных, отдавать на содержание всех отловленных бездомных животных, в дальнейшем контролируя условия содержания эти животных, и наказывая деньгами за ненадлежащее содержание.

Я топил лишних щенков, принесённых моей сукой, которых я не смог пристроить. Мне было больно, и печально, и стыдно, и я сознавал себя убийцей, но это - плата за "игрушку" в виде собаки. И эту страшную ответственность я не перекладывал ни на кого. особенно - на тех людей, которые будут вынуждены убивать подросших бездомных псов, которых я "из чувства сострадания" "пожалел".
Поэтому я отказался от того, чтобы иметь собаку. И отдал её своей бабушке в частный дом.

Считаю, что собака - это животное, не способное быть счастливым в городских условиях. Потому что ни одно существо, не выполняющее своего предназначения, не способно быть счастливым.
"Игрушечных" собак отношу в тот же список, в который отношу мужиков, ухаживающих за своими ногтями в салонах красоты.

Считаю, что собак нужно держать в деревнях. Когда я жил в деревне, у меня был пёс, и всё было гармонично: он сидел на цепи, и сторожил дом. По выходным я брал его на поводок, и устраивал многокилометровые пробежки. Брал его с собой на сенокос, на рыбалку и т.д. Он (Джек) был счастлив. Я тоже. И мы любили друг друга, и никого не напрягали.

Также считаю, что городские собачники - это люди, которые срут во дворе с помощью своих собак.
Во дворе моего дома на детской площадке всё изгажено псами.
Считаю, что владельцы собак должны убирать дерьмо за своими питомцами, как это делается в Европе и Америке.

Всех "гринписовцев" я бы отправил ночью по пустырю между моим гаражом и домом, где постоянно тусуется свора псов из 20ти.
Я в результате либо обхожу этот пустырь, и иду домой на 20 минут дольше, либо просто оставляю машину во дворе.

Инициативу убивать бродячих собак - поддерживаю.
Порыв убивать небродячих собак, выгуливаемых во дворах - понимаю.




Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #59 : 27 Ноября 2012, 18:33:32 »
Цепь ,будка, миска баланды-вот собачье счастье.Интересно что в собачьем Раю?

 


Яндекс.Метрика