Голосование

Нужны ли данному форуму чётко сформулированные правила или оставить всё на совести администрации?

Нужны правила
Оставить на совести администрации

Автор Тема: Предлагаю совместно разработать и сформулировать правила форума(+голосование)  (Прочитано 6690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Сергей, ну я это, пацан этот, чего не понятного.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Ринат,я что-то совсем не понял.... О каком "пацане" речь-то? ??? Хоть в личку напишите...

Ну, Сергей, ну даешь..  ;D   Конечно, о kvs - о ком же еще..   ты же видел, как он постоянно кусал и дразнил Валмиха..
Ну не выдержал человек такого террора.. ну нервы..  это со всяким может случиться.. сорвался тоже..      

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Сергей, ну я это, пацан этот, чего не понятного.

Вот именно..  яснее ясного же..    ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Да что махать то после драки  ;)
Валмих сам отошел в сторону !
Надо недовольства было сразу высказать !

А какие правила будут насчёт флуда ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
ну значит все так и есть.  
Вопрос к тебе ..а почему я должен вставать на сторону человека взгляды которого я не разделяю? Все что он пропогандировал мне не близко? И это не зависть как ты себе внушил к его уму  и масштабу а удобная возможность для меня спорить  с ним(что как я понял совершенно бесполезно и потому начал просто стебаться -не запрещая при этом стебаться над собою) Я не с Валерой объединялся и не с Костей...я выступал от себя.Лично от себя. А то что их взгляды совпали с моими так  это не мои коварные планы,и не их.  Я не порйму почему ты разделяя его взгляды не вступил на его сторону а наблюдал как "жрут хорошего парня"?
А по поводу ангажированного модераторства  я  изначально говорил что я такой же уастник форума как и остальные и если мне как модератору нельзя будет общаться так я сразу попрошу Сергея освободить меня от этой обязанности.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Хм... Просто,Валера у меня никак со словом "пацан" не ассоциируется...
И я опять настаиваю на использовании функции "Сообщить модератору" в подобных случаях. В любом случае,не стоит поддаваться на провокации,чтобы ни случилось. Жмите кнопку "сообщить модератору"(это,в том числе,и мне) и пишите,чем вам не угодило данное сообщение.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ринат,я что-то совсем не понял.... О каком "пацане" речь-то? ??? Хоть в личку напишите...

Ну, Сергей, ну даешь..  ;D   Конечно, о kvs - о ком же еще..   ты же видел, как он постоянно кусал и дразнил Валмиха..
Ну не выдержал человек такого террора.. ну нервы..  это со всяким может случиться.. сорвался тоже..      
Т е. мы должны были оседлать КВС и расседлать Валмиха? А с чего вдруг? Потому что Валмих умнее меня и КВС и потому он на особом положении должен быть? Удивительно
Валмих что кукла тряпочная все терпеть? Он вполне мог культурно и мудро выступать но он предпочитал завуалированно и явно  хамить или ты этого не замечал из -за своей симпатии к нему?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Хм... Просто,Валера у меня никак со словом "пацан" не ассоциируется...
И я опять настаиваю на использовании функции "Сообщить модератору" в подобных случаях. В любом случае,не стоит поддаваться на провокации,чтобы ни случилось. Жмите кнопку "сообщить модератору"(это,в том числе,и мне) и пишите,чем вам не угодило данное сообщение.
Сереж слово пацан воспринимается нормально даже почетно , мы же не будем копать откуда оно произошло.Это почти все забыли

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме


А какие правила будут насчёт флуда ?
Я думаю так: можно уйти немного в сторону от темы,но не на несколько страниц,поэтому всегда будьте готовы к тому,что весь флуд будет беспощадно удалён. Ведь совсем не проблема уйти в беседку и продолжить там.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Надо осторожней а то сейчас выходит что мы напали на Рината и я не справляясь из за своего скудоумия ,амбиций и жажды власти подключил всех ;D
 Ринат может хорошь? Я все про себя понял, учту, но врят ли что в моем поведении поменяется.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме

 Сереж слово пацан воспринимается нормально даже почетно , мы же не будем копать откуда оно произошло.Это почти все забыли
Мне,как раз,сегодня(вот совпадение!) друг на работе рассказал,откуда оно произошло ;D ;D ;D Так что,я в курсе.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Честно говорю, подробно ответить не могу..  надо домой..
просто скажу -
1. Толку от моего встревания не было бы никакого - еще больше бы разгорелся спор..
2. Не считал, и не считаю - что Валмих был прав. Я за его поведение не особо волновался - от него же мало зависит
или даже вообще не зависит обстановка в форуме. А вот от Админа и модераторов - многое, если не все, зависит.
 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
предлагаю создать Флудильню - отдельную тему в которой будут обсуждаться вот такие споры итп - что бы не засорять темы ! так же она будет очищаться как корзина по истечении интереса к прениям  ;) кто за ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Предлагаю совместно разработать и сформ
« Ответ #74 : 08 Декабря 2012, 00:28:10 »
Паш а это не флуд а рабочие моменты форума. Тут все по существу ты так не думаешь?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2012, 00:36:17 от ПАХА »

 


Яндекс.Метрика