Автор Тема: Поздравления  (Прочитано 29669 раз)

Оффлайн Лариса

• Ветеран
Re: Поздравления
« Ответ #705 : 12 Марта 2023, 10:48:50 »
🤣
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ildar_old

• Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • Чайник
« Ответ #706 : 12 Марта 2023, 11:12:46 »
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн MAN

• Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • Ненормальный мужик, остальной.
« Ответ #707 : 12 Марта 2023, 11:36:26 »
Ильдар поздравлял прекрасную половину гармонистов, а не грамониста.
Да я понял, Ильдар, что всякий гармонист прекрасен лишь наполовину, но как следует рассмотреть других просто не представляется возможным, на видеороликах мало кто показывает себя во весь рост, некоторые даже без головы снимаются, а большая часть того, что всё же попадает в кадр, обыкновенно закрыта гармонью, так что... :D
За поздравление с Днём рождения большое спасибо!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

• Ветеран
« Ответ #708 : 20 Марта 2023, 17:36:24 »
Ильдар поздравлял прекрасную половину гармонистов, а не грамониста.
Думал я думал...
Ну ладно, допустим не будем мы кажного гармониста по отдельности половинить, а возьмём сразу всех скопом. Что же получается тогда? Ровно половина, то есть 50% гармонистов (заметьте, гармонистов, про гармонисток ведь опять ни полсловечка не замолвлено, как и нету их) выходит прекрасна, а остальные что же? Вопрос!
Ну ин ладноть. Теперича зайдём с другого краю. Возьмём полагать смеху ради будто под прекрасными надо понимать не абы кого, а в аккурат представительниц женского сословия. Тогда обратно нестыковка - какая же они половина, ежели их даже тут на форуме "Пой, гармоника!" всего одна на 19,2 мужчин приходится, не говоря уж обо всей вселенной. Кабы Ильдар сказал "прекрасная двадатая часть гармонистов", то и можно бы ещё было всё это дело на баб свести, а так, я извиняюсь, при всём желании ничего не выходит. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

• Ветеран
« Ответ #709 : 20 Марта 2023, 17:52:38 »
Думал я думал...
при всём желании ничего не выходит. :)

;)

Оффлайн MAN

• Ветеран
« Ответ #710 : 20 Марта 2023, 18:13:48 »
Вот, кстати, тоже чрезвычайно интересный вопрос: как же так могло получиться, что в массовой культуре подобное ...вно практически полностью заменило собой музыку?
P. S. Прошу не считать это оффтопом, поскольку с безоговорочной победой попсы мы имеем все основания друг друга поздравить.

Оффлайн Лариса

• Ветеран
« Ответ #711 : 20 Марта 2023, 18:22:42 »
Вот, кстати, тоже чрезвычайно интересный вопрос: как же так могло получиться, что в массовой культуре подобное ...вно практически полностью заменило собой музыку?
P. S. Прошу не считать это оффтопом, поскольку с безоговорочной победой попсы мы имеем все основания друг друга поздравить.

Не ворчи, Алена такая хорошенькая  и песенка заводная для дискотеки !
Ты на дискотеки- то ходил? Ворчун ;D

Оффлайн MAN

• Ветеран
« Ответ #712 : 20 Марта 2023, 19:31:16 »
Не ворчи, Алена такая хорошенькая  и песенка заводная для дискотеки !
Ты на дискотеки- то ходил? Ворчун ;D
Так я про исполнительницу как человека и как представительницу... прекрасной половины ничего худого и не говорю, я о том, что она и не только она пела изо всех утюгов. А так-то конечно, нормальная девка была, симпатичная, вполне могла бы чем-нибудь полезным заниматься и даже осчастливить кого-нибудь, как Володя Шарапов говорил.
На так называемых дискотеках я был пару раз в студенчестве, но ни тогда не понял, ни тем более теперь не понимаю в чём заключается удовольствие от малоэффективных гимнастических упражнений под дебильное шумовое сопровождение. Возможно у меня просто-напросто имеется какой-то врождённый физиологический дефект организма или психическое отклонение от нормы и поэтому то, что многим приятно, у меня вызывает отвращение, я не знаю. 

Оффлайн Лариса

• Ветеран
« Ответ #713 : 20 Марта 2023, 19:49:20 »
А может, в прошлой жизни ты жил в век мазурок и менуэтов? Со шпагой, в белых лосинах, бархатных коротких трусиках и батистовой рубашке? И осталась об этом память в паре клеток гипофиза ?;)
Ведь явно не в лаптях и не с квашеной капустой в бороде?

Ну, а попса...чтож! Не зря, наверно, Алла Борисовна нас быдлом считает, а? Что с быдла взять, только мани-мани...

Оффлайн MAN

• Ветеран
« Ответ #714 : 20 Марта 2023, 20:04:41 »
О прошлых моих жизнях ничего мне не ведомо, равно как и о будущих, что же касается остального, то я думаю вполне возможным и реальным как существование дипломированного обеспеченного быдла и гопоты в изысканных туалетах и драгоценных побрякушках, так и лапотников с тонкой душевной организацией и высокой нравственностью, тем более что всю нынешнюю жизнь наблюдаю подобные чудеса собственными глазами.

Оффлайн Лариса

• Ветеран
« Ответ #715 : 20 Марта 2023, 20:18:54 »
О прошлых моих жизнях ничего мне не ведомо, равно как и о будущих, что же касается остального, то я думаю вполне возможным и реальным как существование дипломированного обеспеченного быдла и гопоты в изысканных туалетах и драгоценных побрякушках, так и лапотников с тонкой душевной организацией и высокой нравственностью, тем более что всю нынешнюю жизнь наблюдаю подобные чудеса собственными глазами.

Саша, да прими ты это как непокобелимую данность, а то так и... " помрёшь удивленным"(ц)

Оффлайн MAN

• Ветеран
« Ответ #716 : 20 Марта 2023, 20:52:38 »
А я и принимаю как данность, но надежду на покобелимость этой даности ещё не утратил. Затмения минутные бывают конечно, вот как давеча после твоего признания в любви к этой, как её, которая раньше про водку и селёдку пела, к её, значит, жизненной установке и "творчеству". Но вот вспомнил старую песню о том, что
Если человеку будет, что сказать –
Он лучше промолчит.
И лишь только тот, кому нечего сказать
Громче всех кричит.

и сразу полегчало.
Так что помирать нам рановато,
Ты добычи не дождёшься, чёрный ворон,
Я - живой.

Оффлайн Лариса

• Ветеран
« Ответ #717 : 20 Марта 2023, 21:07:21 »
которая раньше про водку и селёдку пела, к её, значит, жизненной установке и "творчеству".

И пела и что? И я было время подпевала!
И рюмка водки и хвостик селедочки, да малосольный огурчик и молодая меленькая картошечка с укропом, да после бани, да с любимым или закадычными подругами!
 Это жизнь, просто жизнь ;)

Ну и назови теперь меня гопотой попсятой , я даже и не надуюсь  ;D

п.с. Ойц, так вкусно всё расписала, а на ужин только кефир себе позволила :'(

Оффлайн MAN

• Ветеран
« Ответ #718 : 21 Марта 2023, 08:14:34 »
И пела и что?
В том-то и дело, что ровным счётом ничего.
У всех у них по сути всегда одно и то же:
А два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе,
Русская водка, чёрный хлеб, селёдка,
Если б каждый водку пил, коммунизм бы наступил,
Оркестранты войны не хотят тишины
Во Вальхаллу их путь в ярком свете...
Русская водка, что ж ты натворила?

Ну и назови теперь
Часто сижу я и думаю: как это всё называть?
И на ум приходят слова: пошлость, гнусность, мерзость, безнравственность, дьявольщина - там же совершенно нет никакой разницы о чём именно речь, да и человеческой речью-то это единообразное козлоногое блеяние, прославляющее всякую человеческую низость, вряд ли достойно называться.
Одно слово - попса поганая.
И не важно какой там наряд - короткое ли платьице, едва прикрывающее трусы, накладная ли коса с цветастым сарафаном или чёрные кожаные портки с белой блузой, да и вообще внешнее оформление, главное, что это всегда ведьмачий шабаш.

Оффлайн Лариса

• Ветеран
« Ответ #719 : 21 Марта 2023, 08:32:41 »
  ;D
Поздравляю тебя с Днем Унылого Сурка!
А я включила поганую попсу на всю громкость, надела спортивные трусы и пошла чистить сантехнику!

Яндекс.Метрика