С Новым Годом!
А что думаете, друзья дорогие?
Я тут " Бабку Любку" играла, но потом полезла в историю этой песни, ошарашена...и там такие переборчики и текст, ах!
https://youtu.be/DkVMaGVQ0Y0?si=p5kN6f71_ExpGlkDИ на гармони подобрала - тай- та таритарита!
Совсем другое представление об этой мелодии у меня стало🤔 тустеп неторопливый: " Как цветок душистый...
Аромат разносит"
п.с.В этой теме допустимы песни, а эта мелодия идеальна для всех поздравлений, находка, текст переиначить несложно: " Ах, как ёлка пахнет, аромат разносит"...и там про Сашу, Машу🤣