« Ответ #795 : 02 Января 2025, 12:03:19 »
Кстати, про 2 маленьких котёнка ...непросто сыграть, там слева интересно
Так там звучит баян-самоигран,
хоть у кота в руках и саратовская гармошка.

Мелодия чем то напоминает
По Муромской дорожкепо моему.
« Последнее редактирование: 02 Января 2025, 12:16:46 от ildar_old »

Записан
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.