Автор Тема: Гармонист.Какой это человек?Психологический портет.  (Прочитано 2981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Я тоже не проходила мимо, пока место на кн. полках не закончилось. Теперь прохожу :)
У меня свой дом в селе,места много... Я с каждого города,где бываю,привожу еще и колокольчик-некий музыкальный голос: керамические и металлические.

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Re:Гармонист.Какой это человек?Психологиче
« Ответ #31 : 23 Марта 2014, 15:12:09 »
У меня свой дом в селе,места много... Я с каждого города,где бываю,привожу еще и колокольчик-некий музыкальный голос: керамические и металлические.

Всё поняла. Если надумаю избавиться от всей коллекции сразу, отдам вам - не пропадёт.. :) :)

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Гармонист.Какой это человек?Психологиче
« Ответ #32 : 23 Марта 2014, 16:28:53 »
Всё поняла. Если надумаю избавиться от всей коллекции сразу, отдам вам - не пропадёт.. :) :)
ОООО,тематическая коллекция! У меня разного жанра,в том числе: клоуны,мужички и пр.

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Re:Гармонист.Какой это человек?Психологиче
« Ответ #33 : 24 Марта 2014, 09:55:10 »
ОООО,тематическая коллекция!

Это только сотая часть.... :)

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
классная коллекция

Оффлайн Митрич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
Мне кажется гармонист должен быть бескорыстным в плане творчества. Вот умеет он допустим "Барыню" играть как нибудь по особенному, а сосед так не умеет и просто пиликает. Неужели он не подскажет как игру разнообразить, или прием свой фирменный не разберет. Да конечно подскажет, за просто так, за спасибо.
 
Так и помер  Митрич...)

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Гармонист, он ещё если захочет, чтоб кто-нить ему Барыню показал, так он прямо так и скажет: "Покажте кто-нить Барыню..." ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
 ;D ;D...а еще Он ооочень ранимый и......мнииительный ::) :P
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
;D ;D...а еще Он ооочень ранимый и......мнииительный ::) :P
И если на вопрос "Покажите Барыню" ответили отрицательно-его это
поранит но несильно. "Барыню" он всё равно будет играть. ;) ;D

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Это такой же человек, как и все другие, которые играют на любом другом инструменте, только он играет на гармони. Т.е. человек, которые не только слушает, но еще и воспроизводит звук. Ну, а музыканты, они тоже разные, как и все люди по сути. Поэтому, разрисовывать портреты именно гармониста  - это, имхо, пустое занятие, так как эти портреты будут идентичны для любого другого музыканта.

Оффлайн Митрич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
Ну не все музыканты одинаковые. Вот у меня брат гитарист (можно сказать профессионал) так у них там такая конкуренция, что делиться опытом мало кто пожелает.  А среди гармонистов какая конкуренция? Дай Бог чтоб хоть про инструмент такой не забыли. Вот потому гармонисту и не жалко должно быть навыками своими делиться. Беда в том, что гитару в любой компании принимают, а гармонь  слушать готовы не всякие (это при том что на гитаре я три аккорда знаю, а на гармони шесть да и звучит она побогаче)
Так и помер  Митрич...)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Посмотрел сегодня утром случайно шоупрограмму играй гармон и призадумался.....а нормальные люди эти гармонисты?  Всё ли у них впорядке с головушкой)  ,не одержимы ли бесом)))

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Михаил,ты ли это?...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ну  да) утром включаю телек чтоб  узнать про окружённых укров а там скачут гармонисты. Ну и в меня вселился бес. Надо думаю опять проникнуть на любимый форум. Тем более женился и душевно успокоился)

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
...женился и душевно успокоился)

Поздравляю!

 


Яндекс.Метрика