Автор Тема: Стоны начинающих  (Прочитано 18112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Стоны начинающих
« : 30 Июня 2011, 20:58:25 »
Вот заныла моя спина. Воспалилась грыжа межпозвоночная которая аккурат промеж лопаток. Гармонь тянет. Пойду на массаж.
Разучиваю частушки выложенные дядей Казаком. Усиливаюсь в скорости. Меняю вариации ритма. Скачу по минорам -мажорам. Вроде начинает срастаться. Однако хочется влупить соло ;D :o а в мозг ничего не лезе. Надежда на пальцы которые убегут не туда и родят суперскую цепочку но они не бегут. Пока все тухло.
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/fxGPKfhelq4?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 23:56:55 »
На "Сумецкой" левая рука(пальцы) никак не стабилизируется. Постоянно промахиваюсь по средней паре на миноре! >:( Сначала левая убежала вперед опередив правую в обучении, а теперь устойчиво тормозит вызывая раздражение.Но как приятно мучиться в освоении. Новая наука всегда поиск, стремление. Это лучшее время каждодневных открытий.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #2 : 17 Августа 2011, 20:22:18 »
Специально для Рината, желающего видеть мое величайшее искусство. Если кто вздумает критиковать имейте в виду, я буду орать что непонят ;D ;D ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/1FtKWs_VVRg?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
Re:Стоны начинающих
« Ответ #3 : 17 Августа 2011, 21:46:44 »
Расс! Дорогой! Сюитой очень прониклась! Я не шучу, восточные мотивы завораживают... Но хочется видеть одетых гармонистов!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #4 : 17 Августа 2011, 21:50:56 »
жара жж! Я и так в прединфарктном состоянии.  Похолодает, исполню тоже самое в смокинге ;D ;D ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #5 : 04 Сентября 2011, 14:55:29 »
Специально для Рината, желающего видеть мое величайшее искусство. Если кто вздумает критиковать имейте в виду, я буду орать что непонят ;D ;D ;D

Дарагой, извини! Сразу не увидел - поэтому выражаю свое восхищение с опозданием!
Спасибо!!  Это навеяно как-то, на слух (я надеюсь) ?
Надеюсь, потому.. что ЛЮТО НЕНАВИЖУ! ;D играющих по циферкам и еще по каким-то там каракулям..
вроде-бы.. НОТЫ называюцца.  Позорят, понимаешь ли, нас тут, слухачей.. ;D  
 
Шаманина меня опередила.. похоже она от компа совсем не отходит... ;D
Хоть бы сама чё-нить тут выложила - молчит, как партизанка..  :D

Ну насчет штанов.. Она права! Права! Тут ничего не скажешь.. кругом дамы подглядывают...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 15:03:51 от Ринат »

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
Re:Стоны начинающих
« Ответ #6 : 04 Сентября 2011, 17:35:44 »
Уважаемые Рас и Ринат! Давайте знакомиться, меня зовут Лариса... Кстати в комп  захожу на 10 мин, через 1-2 дня (и, кстати, всегда вовремя...чтобы мальчишки не слишком распускались...Если вы желаете, я выложу на сайте свое видео с игрой (я тоже начинающий гармонист...и очень робею...) Ну, и вам будет забавно? ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #7 : 04 Сентября 2011, 19:20:40 »
Уважаемые Рас и Ринат! Давайте знакомиться, меня зовут Лариса... Кстати в комп  захожу на 10 мин, через 1-2 дня (и, кстати, всегда вовремя...чтобы мальчишки не слишком распускались...Если вы желаете, я выложу на сайте свое видео с игрой (я тоже начинающий гармонист...и очень робею...) Ну, и вам будет забавно? ;)

Спасибо, Лариса! Знакомиться - я рад, тоже очень вовремя.. у Вас дар чувствовать на расстоянии :D
Мои кличка и имя совпадают. Обещаю слишком не распускаться.
Мы не только желаем, а можно даже сказать, требуем!  Думаю, Рас того же мнения.
( Свежой рыбой запахло, наверное, скоро будет..  ;D  )

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
Re:Стоны начинающих
« Ответ #8 : 04 Сентября 2011, 23:53:14 »
Ринат, я обиделаь на последнюю фразу...У нас она имеет гнусное продолжение. Или обоснуйте, или вызываю на дуэль...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Стоны начинающих
« Ответ #9 : 05 Сентября 2011, 02:09:39 »
Ринат, я обиделаь на последнюю фразу...У нас она имеет гнусное продолжение. Или обоснуйте, или вызываю на дуэль...
Поясню за Рината:  дело в том,что Рас199-заядлый рыбак и последняя фраза касалась, скорее всего, его...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #10 : 05 Сентября 2011, 09:02:26 »
Поясню за Рината:  дело в том,что Рас199-заядлый рыбак и последняя фраза касалась, скорее всего, его...

Сергей, поддержка очень кстати! ;D     Спасибо. Именно его (Рас199) я и имел в виду.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #11 : 05 Сентября 2011, 09:13:30 »
Ринат, я обиделаь на последнюю фразу...У нас она имеет гнусное продолжение. Или обоснуйте, или вызываю на дуэль...

Лариса, фраза касалась Рас199.  Удивительно.. мы тут вместе с Вами уже обитаем давно - Вы разве незнали,
что он время от времени пропадает на рыбалке?
(ну.. по крайней мере, дома наверное так говорит.  А на самом деле играет на гармони на природе -
по-моему, весь заполярный круг знает об этом  ;D)

На дуэль против дамы я бы не решился.. предпочел бы тысячи раз извиняться, в т.ч. стоя на коленях...  ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
Re:Стоны начинающих
« Ответ #12 : 05 Сентября 2011, 17:14:03 »
 Ринат, и я погорячилась...Народные поговорки-нескладушки в нашей области, конечно, не известны в вашей...Уж очень они бывают "горячие и острые"  МИРУ МИР!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #13 : 05 Сентября 2011, 18:51:06 »
Ринат, и я погорячилась...Народные поговорки-нескладушки в нашей области, конечно, не известны в вашей...Уж очень они бывают "горячие и острые"  МИРУ МИР!

Усё, понято и принято!
Как любитель горячего и острого прошу - давайте выкладывайте..
потом будем думать, как жить дальше.. :D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #14 : 05 Сентября 2011, 21:32:10 »
Ларис, все открылось и зазвучало. Я вас сердечно поздравляю с игрой что радует слух и вызывает добрые чувства в душе. Мне до такого исполнения потребуется как минимум думаю год.Может быть больше. На ноты я еще даже не заглядывался.Вернее открыл их ,улыбнулся и закрыл. Потом сразу быстро открыл и закричал от ужаса.Мне как человеку привыкшему работать с кувалдой эти закорючки страшнее пламени автогена. ;D Еще раз хочу выразить восхищение.А "барыню" не играете?

 


Яндекс.Метрика