Автор Тема: Игорь Растеряев  (Прочитано 7689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #75 : 14 Ноября 2013, 18:27:19 »
Тёзка, дак рази ж с этим кто спорит? Я бы даже сказал больше: "добрый мОлодец".
Как гармонист вот только паршивенький, слабый, а тут, на ФОРУМЕ ГАРМОНИСТОВ, его, вишь, нам изволят отрекомендовывать как мэтра...

Где конкретно, можно цитату?
Хотя, нестоит.
Паршивенький..... слово-то какое-то неприятное. Врятли я буду выкладывать свою игру на форуме, не хочу быть "паршивеньким". >:(
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #76 : 15 Ноября 2013, 10:35:45 »
Где конкретно, можно цитату?
Хотя, нестоит.
Да ничего страшного тут нет! Чего Вы так всё близко к сердцу принимаете? Пустяки это всё.
Вот в этой ветке про аппликатуру Валерий (kvs), ссылаясь на ролик И. Растеряева "Ходики" (самый последний комментарий на 3 странице), окрестил его мэтром:
http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,632.30.html
Ну меня и "зацепило", и "понесло"...

Паршивенький..... слово-то какое-то неприятное. Врядли я буду выкладывать свою игру на форуме, не хочу быть "паршивеньким". >:(
Действительно неприятное и слишком обидное словечко. Опять-таки результат моей несдержанности. Охотно беру его обратно, оставляя там лишь "слабый". Вас же хочу заверить, что никакого простого любителя (в том числе и Вас), какой бы слабой ни была его подготовка, я никогда не посмею даже в мыслях своих судить таким судом, как Растеряева. Надеюсь понятно почему.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Константин Иванин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Репутация: 28
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #77 : 15 Ноября 2013, 10:56:21 »
никакого простого любителя (в том числе и Вас), какой бы слабой ни была его подготовка, я никогда не посмею даже в мыслях своих судить таким судом, как Растеряева. Надеюсь понятно почему.

Потому что любители нет-нет шастают по форуму и могут ответить? :-)

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #78 : 15 Ноября 2013, 12:18:12 »
Потому что любители нет-нет шастают по форуму и могут ответить? :-)
Нет, Костя, не из-за того (я же сказал, что не посмею даже в мыслях, а экстрасенсов я не боюсь) :)
Просто Растеряев выступает перед нами в таком формате и такой степени публичности (к которой он определённо стремится сам) , что я чувствую себя вправе с него спрашивать, а его - обязанным нести полную ответственность за то, что и как он делает перед зрительской аудиторией.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Vost

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #79 : 15 Ноября 2013, 12:34:12 »
Просто Растеряев выступает перед нами в таком формате и такой степени публичности (к которой он определённо стремится сам) , что я чувствую себя вправе с него спрашивать, а его - обязанным нести полную ответственность за то, что и как он делает перед зрительской аудиторией.

Его зрителей то, наверное, устраивает, что и как он делает?  А на всех не угодишь, хоть будь он самым что ни на есть виртуозом.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #80 : 15 Ноября 2013, 13:08:26 »
Главное,чтобы зрители не думали,что это всё,на что способна гармонь.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #81 : 15 Ноября 2013, 20:17:34 »
Вот в этой ветке про аппликатуру Валерий (kvs), ссылаясь на ролик И. Растеряева "Ходики" (самый последний комментарий на 3 странице), окрестил его мэтром:
http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,632.30.html
Ну меня и "зацепило", и "понесло"...

Гы-гы, здорово вышло, правда? :)
Это я специально, сознаюсь :)

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #82 : 15 Ноября 2013, 20:24:01 »
Саша (MAN), а когда мы  услышим твою игру?

Оффлайн Vost

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #83 : 16 Ноября 2013, 00:24:35 »
Главное,чтобы зрители не думали,что это всё,на что способна гармонь.

 Сергей, не беспокойтесь) впрочем, каждому зрителю своё. Если им достаточно, и то уже хорошо, никак он этим не принижает гармонь и тех, кто на ней играет.
 И гармонисту каждому своё. Хотя наверно тут его и гармонистом то ни у кого язык не повернется назвать? :)

 Действительно многие благодаря именно Растеряеву, а не кому то из виртуозов в руки гармонь взяли. Я тоже... хотя учусь играть - по Вашим урокам) и по урокам Константина Иванина, и Павла Уханова... Большое всем спасибо! Правда, несмотря на это, мне даже до уровня Растеряева еще ой как далеко!  :)

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #84 : 16 Ноября 2013, 19:46:45 »
Растеряев играет и поет своё, в отличии от других.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #85 : 17 Ноября 2013, 21:39:43 »
Вот она популярность  ;) ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/6TBEQkEU_Gs?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #86 : 18 Ноября 2013, 10:20:10 »
Саша (MAN), а когда мы  услышим твою игру?
Ну что ж... Извините, но пока могу предложить на ваш суд только вот это:
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/ZLG14qmrK5M?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
В августе сего года ко мне из далёкого сибирского города Красноярска приезжал мой друг (а до этого момента лишь виртуальный товарищ по увлечению баяном) Владимир Мешков. Дело в том, что в 1943-ем под Смоленском был убит в бою его дед и многолетние поиски места его захоронения, начатые ещё отцом Владимира недавно, наконец, казалось бы, увенчались успехом. Выяснилось, что дед похоронен в братской могиле в п. Всходы Угранского р-на Смоленской обл. (а это сравнительно недалеко от места моего жительства). И вот он отправился в далёкое путешествие с тем, чтобы поклониться воину-деду ровно в день 70-летия его гибели. К сожалению, как оказалось по приезде на место, на самом деле произошла какая-то ошибка и вместо деда в списках похороненных там значится лишь его однофамилец, но зато Владимир побывал у меня в гостях и в память о его деде мы с ним как сумели исполнили и записали эту вот песню.
Правда моя роль в этом дуэте, как видите, весьма скромна да и играл я не на гармони, а, также как и Владимир, на баяне, но всё-таки... хотя бы уже не на гитаре... :)
А поиски могилы продолжаются...
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #87 : 18 Ноября 2013, 15:41:35 »
Серёж (Акимов), поддался я опять на Валерину провокацию и выложил тут видео совсем не к месту и не по теме. Надо бы его, наверное, куда-нибудь перенести отсюда. В "Другие народные инструменты" \ "Баян" что-ли, или может во "Флудильню"?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #88 : 18 Ноября 2013, 16:05:53 »
Пусть,пока,будет здесь,Александр. Потом посмотрим,что делать.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Игорь Растеряев
« Ответ #89 : 19 Ноября 2013, 07:44:19 »
Александр(МАН),я рад,что,наконец увидел тебя «в деле»!
Выскажу своё мнение(я думаю,ты не обидишься): сыграли и спели душевно,но... как–то,монотонно и однообразно. И,как мне,показалось,надо бы быстрей немного(а может,только–в отдельных местах).  Но видно,что могЁшь! Хотелось бы послушать твоё соло(пусть и на баяне).
П.С. Сразу не написал,потому что не было момента,чтобы спокойно просмотреть запись.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика