Автор Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера аксенова

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
« : 23 Июля 2011, 21:47:42 »
НА САРАТОВСКОЙ ГАРМОНИ ЗАПАДАЕТ ЗВУК,НЕ НАЖИМАЕШЬ.А ОН ИГРАЕТ.Я РАЗОБРАЛА,КЛАПАН ПРИЛЕГАЕТ ПЛОТНО.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ,КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В САМАРЕ.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 21:50:47 от вера аксенова »

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
« Ответ #1 : 23 Июля 2011, 23:07:35 »
Здравствуйте,Вера! Найти мастера по ремонту гармоней сейчас не просто.Могу посоветовать обратиться в музыкальные школы.Там наверняка должны быть мастера по ремонту язычковых инструментов.Или,по крайней мере,там должны знать,к кому обратиться.

Вера,советую переименовать тему в более конкретную.Например,"Ищу мастера по ремонту саратовской гармони в Самаре".Чтобы люди сразу видели,о чём здесь речь.Если не получится переименовать-создайте новую,а эту я удалю.
Добро пожаловать!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 23:13:00 от Сергей Акимов »
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн вера аксенова

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re:ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
« Ответ #2 : 24 Июля 2011, 07:58:43 »
Здравствуйте,Вера! Найти мастера по ремонту гармоней сейчас не просто.Могу посоветовать обратиться в музыкальные школы.Там наверняка должны быть мастера по ремонту язычковых инструментов.Или,по крайней мере,там должны знать,к кому обратиться.

Вера,советую переименовать тему в более конкретную.Например,"Ищу мастера по ремонту саратовской гармони в Самаре".Чтобы люди сразу видели,о чём здесь речь.Если не получится переименовать-создайте новую,а эту я удалю.
Добро пожаловать!

СПАСИБО.МУЗ.ШКОЛА РЯДОМ,Я СХОЖУ ТУДА.

 


Яндекс.Метрика