Автор Тема: Гармонь идёт в политику  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Гармонь идёт в политику
« : 26 Июля 2011, 03:11:33 »
Видео от Игоря Шипкова с канала 100ТВ

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/l0cUNuMUjlc?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #1 : 01 Августа 2011, 10:07:10 »
Не один гармонист(как носитель культуры и традиции) не может быть едроссом.Эта партия жуликов и воров ведет политику уничтожения России.Уничтожение традиции. Деятельность данной УПГ (еРосия) нужно расценивать как предатедльство и измену Родине.(надеюсь я не очень жесток)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #2 : 06 Сентября 2011, 23:11:07 »
Не один гармонист(как носитель культуры и традиции) не может быть едроссом.Эта партия жуликов и воров ведет политику уничтожения России.Уничтожение традиции. Деятельность данной УПГ (еРосия) нужно расценивать как предатедльство и измену Родине.(надеюсь я не очень жесток)

Нет, не жесток. Согласен целиком и полностью. Цинизм властей не знает предела...

( Сообщение ras199 сразу не увидел, давно бы ответил именно так, как отвечаю в сию минуту).


Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #3 : 25 Октября 2011, 23:15:39 »
вот этот весьма веселый товарищ  http://souzgarmonika.ru/load/video/politicheskie_chastushki_poet_v_egoshin/2-1-0-176 Владимир Егошин, практически мой сосед, живет неподалеку. Очень популярен в Москве, со своими политическими частушками, выступал и Думе, и еще много где. Он глава сельского поселения, граничащего с нашим райцентром. Точно не знаю, но думаю он единоросс,  они обычно все единороссы, главы администраций.
Константин Кузьмич.

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #4 : 26 Октября 2011, 01:23:20 »
А зачем же говорить, если точно не знаете. Владимир Николаевич вообще ни в какой партии не состоит. А то получается, как про известный роман Пастернака: "Сам я не читал, но думаю, что нужно осудить..."

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #5 : 26 Октября 2011, 10:17:51 »
А зачем же говорить, если точно не знаете. Владимир Николаевич вообще ни в какой партии не состоит. А то получается, как про известный роман Пастернака: "Сам я не читал, но думаю, что нужно осудить..."
Ну, лично для меня членство в ЕДРО не преступление, к тому же в провинции это единственный способ хоть как то участвовать в политической жизни, остальные партии здесь активизируются только во время выборов. Так что нисколько не осуждаю, даже б если он состоял.
Константин Кузьмич.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #6 : 26 Ноября 2011, 23:50:24 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/RIIH8bxrGTQ?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Молодец Шипков

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь идёт в политику
« Ответ #8 : 17 Января 2012, 11:28:35 »

 


Яндекс.Метрика