Автор Тема: Фирменные тульские гармони от Павла Уханова  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uh_pavel

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
Тульские гармони от Павла Уханова на заказ. Весь спектр инструментов! Любая комплектация, любые Ваши пожелания по заказу будут исполнены! Я сотрудничаю с ООО «Тульская гармонь» как официальный поставщик их инструментов. К тому же под моим руководством на фабрике было выпущено несколько новых инструментов, такие как регистровые многотембровые гармони.

При заказе через меня, вы получаете 100 % качественный инструмент, который производился под поим контролем. После изготовления я его обязательно протестирую, разыграю, проверю снаружи и внутри. При этом цена на инструмент будет такой же, какая и рекомендованная изготовителем. Так же возможно добавление индивидуальных свойств инструменту как технического, так и внешнего характера. Прайс:

1) ГАРМОНЬ «ТУЛЬСКАЯ 301М» Г – 21 - от 25000

2) ГАРМОНЬ «КУЛИКОВО ПОЛЕ» Г – 3 - от 30500

3) ГАРМОНЬ «КОНЦЕРТНАЯ»(новинка!!!) - от 60000

4) ГАРМОНЬ «ЗАКАЗНАЯ» Г - 1 - от 90000

5) ГАРМОНЬ «ЗАКАЗНАЯ» 27х25-IV-7+3 Г-19 МНОГОТЕМБРОВАЯ - от 150000 (как у меня черная)

6) ГАРМОНЬ «ЗАКАЗНАЯ» 27х25-IV-10/4+4 МНОГОТЕМБРОВАЯ - цена договорная (как у меня белая)

Полный прайс могу выслать по почте. Моя почта uh_pavel@mail.ru А лучше звоните! Телефон: 8-926-412-18-49.

С уважением, Павел Уханов.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Фирменные тульские гармони от Павла Уханова
« Ответ #1 : 19 Октября 2016, 16:54:16 »
 ;)

 


Яндекс.Метрика