Автор Тема: День Победы  (Прочитано 4728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:День Победы
« Ответ #45 : 20 Марта 2015, 15:32:10 »
П.Всходы...Знакомое название. Там недалеко Полднево. А там и д. Качаны недалече. Там мы ж с тобой почти земляки ;) ;D
Ну да, только это недалече, если до моего посёлка Верхнеднепровский из тех мест напрямик добираться, что на мой взгляд возможно сделать только либо на вертолёте, либо на танке, либо засушливым летом рискнуть проехать по старой смоленской дороге на "Туареге" моего красноярского друга (ему это, кстати, удалось в 2013-ом). :) А ежели без экстрима, то крюком через Вязьму, это не так, чтобы уж совсем рукой подать получается. Александр, так а ты родом что ли из этих самых Качан (или Качанов?)? А сейчас у тебя там летняя резиденция?

P.S. Яндекс деревню Качаны мне не нашёл, а вот Кочаны отыскал и действительно рядом с Полднево ???
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re:День Победы
« Ответ #46 : 20 Марта 2015, 16:17:10 »
Не, я из тех, которые понаехали тут...Просто переползание через кордон в Россию "прошел" через Кочаны. Где то там был когда то купленный мною дом...Я уж и не помню, лет 13 назад. Я полагаю что там и  деревни то уже нет наверно. Супруга каждый год порывается туда съездить, посмотреть что там. Но как всегда: то руки не доходят, то ноги не доносят.
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:День Победы
« Ответ #47 : 20 Марта 2015, 22:16:14 »
Я надеюсь это ты про гармонь, а не... ;DПрямо как-то ты ловко меня подвёл к тому, чтобы я опять вытащил на свет божий вот это видео почти двухлетней давности.
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/ZLG14qmrK5M?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Я ведь не сказал, а дело в том, что играть я намереваюсь не в одиночку, а вот с этим своим другом, который поёт песню "Дороги".


 Саша! А мне не понравилось, как твой друг поет эту песню (без обид, право)...мне кажется, в песне есть и Маршевый, Энергичный Компонент (в припеве)...а вы...спите ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:День Победы
« Ответ #48 : 20 Марта 2015, 23:38:50 »
...мне кажется, в песне есть и Маршевый, Энергичный Компонент (в припеве)...а вы...спите ;)
Неправда! Мы не спим, Лариса, мы... умираем... как Изольда... ужасно медленно и мучительно. ;D А в песне этой должно быть действительно много чего разного в эмоциональном плане, но только не достигнутая нашими стараниями заунывность. :)

P.S. Очень надеюсь, что в этот раз у нас получится лучше.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:День Победы
« Ответ #49 : 20 Марта 2015, 23:44:58 »
Лариса, да откуда эмцианальному исполнению взяться?
Посмотри как их в диван вдавило всей тяжестью инструмента!
Еслибы я был инопланетянин, то точно подумалбы, что это и есть тот самый крест, что по расказам землян они так тяжело несут! ;D ;D ;D
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:День Победы
« Ответ #50 : 20 Марта 2015, 23:47:26 »
Да стесняются они ... Понятно же !

успехов ! и пойте и играйте ещё !

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:День Победы
« Ответ #51 : 21 Марта 2015, 00:04:31 »
Лариса, да откуда эмоциональному исполнению взяться?
Посмотри как их в диван вдавило всей тяжестью инструмента!
Если бы я был инопланетянин, то точно подумал бы, что это и есть тот самый крест, что по рассказам землян они так тяжело несут! ;D ;D ;D
Сидя на низком и мягком диване играть в самом деле страшно неудобно :), но, увы, другого места для съёмки просто-напросто не нашлось. А гармони у нас, кстати, вовсе не такие уж тяжёлые, в моей где-то около 12 кило, а у Владимира (который поёт) и того меньше.

Паш, стеснение это не то слово, выражение "сомнамбулическое оцепенение" для описания нашего состояния подходит гораздо больше. :D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Олеся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 17
Re:День Победы
« Ответ #52 : 21 Марта 2015, 10:10:27 »
Александр, хорошо все по моему, отличный рабочий процесс. Конечно играть в дуэте в два раза сложнее, а в трио в три раза, а в квартете ...... А в оркестре того и гляди получишь палочкой полбу от дирижёра.
Удобнее немного углом сидеть чтобы видеть друг друга. Очень хорошо смотритесь, вам бы обоим бороды носить ;)

Оффлайн Олеся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 17
Re:День Победы
« Ответ #53 : 21 Марта 2015, 11:31:59 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/a9YD8bHLcbc?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:День Победы
« Ответ #54 : 26 Марта 2015, 23:44:20 »
Ну кто  же ...  Катюшу  разместит  :-\

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:День Победы
« Ответ #55 : 01 Апреля 2015, 08:35:20 »
очень нравится мне эта песня ...
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/U_6W9sFwT2Y?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 21:49:24 от ПАХА »

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:День Победы
« Ответ #56 : 02 Апреля 2015, 16:19:46 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/WHUnotROoM8?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Re:День Победы
« Ответ #57 : 02 Апреля 2015, 20:41:11 »

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/1nDzphs15SA?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re:День Победы
« Ответ #58 : 03 Апреля 2015, 19:15:00 »
Огонек,обработка Н,И.Писарцева
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/P7bMYZednSw?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:День Победы
« Ответ #59 : 04 Апреля 2015, 16:04:09 »
Саша!
 +1 ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика