Автор Тема: Тестовая тема  (Прочитано 6888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Тестовая тема
« Ответ #45 : 11 Мая 2011, 02:43:25 »
Скачать 123qwer.avi с WebFile.RU

Тестовый мувик. Звук правда отстает, но это дело наживное.

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Re:Тестовая тема
« Ответ #46 : 17 Сентября 2011, 01:06:07 »
http://www.playcast.ru/uploads/2011/05/11/2517978.swf

Еще раз кидаю ссылку, а то вверху я изменил ее.
По теме: если скачать флешку и на компе развернуть ее на весь экран, то с помощью программы, что пишет с экрана (Camtasia Studio 7.1  или  Hyperionics HyperCam v2.20.01) можно вполне записать наигранную мелодию в видеофайл и выложить в интернет.
:o
А я то думал, как по ночам играть?! Живу то в городе. После 23 - отбой! А тут тебе - и правую разучивай и левую! Взял клавиатуру в руки как гармонь и наяривай в наушниках! Гениально!!! ;D
Автору данного продукта моё ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 01:12:17 от DIM »
Шуйка, заказная, современная

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Тестовая тема
« Ответ #47 : 18 Сентября 2011, 15:58:11 »
Сергей, караул! Я сейчас посмотрела..., а у меня нигде нет смены пальцев на одинаковых нотах! Может быть из-за этого нет заметного улучшения игры? Да и так "вязнут" пальцы в клавиатуре...кнопки совсем провалились...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Тестовая тема
« Ответ #48 : 18 Сентября 2011, 16:59:21 »
Лариса,я имел ввиду не одинаковые ноты,а разные,исполненные одним пальцем.Например,вам нужно сыграть сочетание до-ре-ми,а вы нажимаете их все одним пальцем,а нужно-разными, двумя,как минимум(это просто пример). Крайне не желательно,чтобы один и тот же палец перескакивал с одной кнопки на другую( хотя в редких случаях это приходится делать).Необходимо,чтобы каждую последующую кнопку нажимал палец,отличный от предыдущего.
Просто следуйте этому совету,когда будете учить что то новое.Но и над старым неплохо бы поработать и немного поменять аппликатуру...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 17:02:54 от Сергей Акимов »
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Тестовая тема
« Ответ #49 : 18 Сентября 2011, 17:47:59 »
Да, Сергей, теперь поняла... Теперь буду за этим следить!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Тестовая тема
« Ответ #50 : 28 Сентября 2011, 19:36:12 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/mrQp6UKbDtw?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Дорогие мои!  Хочу вам похвастаться новой гармонью :) (а больше и не кому  :-[) Назвала его Германом, т.к. это мальчик ;D ;D ;D (только не смейтесь, вы, наверно, тоже даете имена своим любимым мужским игрушкам: машинам, КП, рогаткам и, не побоюсь этого слова, уловистым ВОБЛЕРАМ ;D)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Re:Тестовая тема
« Ответ #51 : 29 Сентября 2011, 09:30:39 »
Поздравляю!
301! Сам такую искал. Но подвернулась Шуйка :)

А Герману повезло! В такие руки попал! ;)

Приятных совместных часов в дуете! :)
Шуйка, заказная, современная

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Тестовая тема
« Ответ #52 : 29 Сентября 2011, 10:39:50 »
Гармон Герман точно доволен.А то попадают гармони и баяны вот к таким чертям что купают их потом :'(
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/vy_Y0Z5T864?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

vla93424

  • Гость
Re:Тестовая тема
« Ответ #53 : 29 Сентября 2011, 13:15:23 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/mrQp6UKbDtw?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Дорогие мои!  Хочу вам похвастаться новой гармонью :) (а больше и не кому  :-[) Назвала его Германом, т.к. это мальчик ;D ;D ;D (только не смейтесь, вы, наверно, тоже даете имена своим любимым мужским игрушкам
Уважаемая Лариса,сердечно поздравляю с удачной покупкой.А в том что вы дали имя инструменту нет ничего смешного,а наоборот показывает ваше отношение и любовь к инструменту как к живому организму и надеюсь что гармонь вам будет отвечать тем-же.А то,что похвастались на этом сайте своим приобретением-так кто кроме единомышленников правильно поймёт ваши чувства и радость?Ещё раз сердечно поздравляю с приобретением. :)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Тестовая тема
« Ответ #54 : 29 Сентября 2011, 17:23:58 »
Присоединяюсь к поздравлениям,Лариса! С новой гармонью!
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Тестовая тема
« Ответ #55 : 29 Сентября 2011, 22:16:10 »
Спасибо всем за теплые слова! :-* :D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Тестовая тема
« Ответ #56 : 30 Сентября 2011, 10:11:59 »
Ларис вжарь плясовую! ;DПродуй турбины!Семеновну! Давай Семеновну!Не слышим пока гармонь! Не слышим!;D ;D ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Тестовая тема
« Ответ #57 : 30 Сентября 2011, 18:44:02 »
Рас, пока не могу, у нас с Германом еще очень Высооокие Отношения :D (он гораздо тяжелее моей Малышки и кнопки на правой клавиатуре расположены на большем расстоянии)... И я с нетерпением жду вашу саратовскую гармошку....Сегодня у меня целый день крутится:" Ах, сыграй, Мишаа, я подпоююю,
                                                                                                          А мы весееелые с тобоооооююю! (тяну для размера ;D ;D ;D)  Может быть саратовская окажется самой любимой? Они же такие озорные! Вот насочиняем частушек! :D :D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Тестовая тема
« Ответ #58 : 30 Сентября 2011, 19:27:10 »
Пушкин и тот иногда в размер не попадал ;DНе знаю насчет самой любимой, думаю почувствовать настоящую любовь можно гораздо позже -уже обладая достаточными навыками, имея понятие, вникнув в тонкости. Пока больше визуальные предпочтения.Так же не последнюю роль имеет размер ;D Громоздкие инструменты меня угнетают и заставляют ныть хребтину.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Тестовая тема
« Ответ #59 : 01 Октября 2011, 20:32:33 »
Дорогие мои!  Хочу вам похвастаться новой гармонью :)

Лариса-а-а!  Мои искренние поздравления!  Очень вам завидую!
У вас теперь целых 2 отличных гармоней!
А Герман, похоже, совсем новенький, да?

 


Яндекс.Метрика