Автор Тема: Помогите выбрать гармонь  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Помогите выбрать гармонь
« Ответ #15 : 18 Июня 2015, 09:17:40 »
Помню заказывал Куликово в интернет магазине без всякого купона. Я просто человек импульсивный, захотел и побежал сразу покупать. Получилось подешевле чем в магазе. И привезли прям на работу...удобно

Оффлайн николяй

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:Помогите выбрать гармонь
« Ответ #16 : 30 Июня 2015, 10:43:58 »
ras199, и как Вам гармонь Куликово поле?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Помогите выбрать гармонь
« Ответ #17 : 01 Июля 2015, 13:25:35 »
Да шикарная гармонь. Я кстати свою нашёл на шкафу , продам тыр за 20. Муха не сидела. Сделал только ремни фиксаторы чтоб  меха фиксировать.

Оффлайн Лёша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 15
Re:Помогите выбрать гармонь
« Ответ #18 : 01 Июля 2015, 17:00:36 »
Как же можно шикарную гармонь потерять в шкафу  , ?  а потом вдруг найти ее ? как будто можно было и не найти ))

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Помогите выбрать гармонь
« Ответ #19 : 01 Июля 2015, 22:21:50 »
Как же можно шикарную гармонь потерять в шкафу  , ?  а потом вдруг найти ее ? как будто можно было и не найти ))
Такое бывает когда гармоней много ... Я вот раньше про каждую всё помнил и знал .. где купил - за сколько и что у неё внутри ... А сейчас как из какого нибудь угла достану - и как будто в первый раз вижу ... А хонер один - так вообще на работе в стеллаже на днях нашел ... у напарника спрашиваю - а он мне говорит -Так  ты её в прошлом году купил ... Я в шоке - не помню этого  :-\

Оффлайн николяй

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:Помогите выбрать гармонь
« Ответ #20 : 14 Июля 2015, 05:31:17 »
Пришла. Куликово поле г-3. В общем, гармонь хороша. Но есть минус, описанный в другой ветке: сильно воняет мех. Да и если честно ожидал я чего то большего чтоли. Буду играть пока на этом инструменте.
Всем спасибо кто откликнулся!
Кстати, приобрел еще одну гармонь в состоянии не ахти, но у нее звук нравится. Там компрессия не очень, есть может у кого нибудь лайка? куплю 1 кв.м. с запасом с пересылкой до меня.

 


Яндекс.Метрика