Автор Тема: Играй гармонь, 30 лет в эфире. концерт в Москве 26.02.2016  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nixxon

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Кирилл С.
Здравствуйте, был на концерте, очень понравилось, кто-нибудь еще был с форума?

Оффлайн nixxon

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Кирилл С.
неужели никто не ходил?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
А что странного ? Кто то не знал ... Кто то и даром не пошел бы (например я - после просмотра последних программ) Кому то денег жалко на билет - лучше пельменей купить  ;)

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Я знаю кто был. Серега Шалимов!
Он мне карточку прислал, стоит красавец на фоне ночного Кремля. ;)
 Формат программы ИГ даже обсуждать нет желания, для меня она умерла вместе с ведущим. :(
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
 Да, хотелось бы интервью с места событий...Саша Гришанцев, я тебя понимаю (я  сама, после программы, где гармонисты со своими гармонями в БАССЕЙНЕ! -без комментариев) ...но гармонисты там были серьезные, наверно, и не "ряженые". В ютубе, наверно, будет...посмотрим!! ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
 Там половина бесноватых скоморохов

Оффлайн basist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 47
Верно подмечено.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Ну там были не только Заволокины и Ко... Были и Андрей Ивлиев и Сергей Власов,как минимум. Думаю,что и много других замечательных гармонистов было.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Так к гармонистам нет вопросов  ;)
Это как пойти смотреть отличный фильм в  кинотеатр - но на ужасном неудобном кресле ... Вроде и фильм хороший а общее впечатление плохое  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Я и говорю половина. Я смотрю иногда и каждый раз стойкое ощущение буйного помешательства ведущих и группы участников. Несомненно некотором перед передачей нужно сделать укольчик фенозипама  или неулептила.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Так к гармонистам нет вопросов  ;)
Это как пойти смотреть отличный фильм в  кинотеатр - но на ужасном неудобном кресле ... Вроде и фильм хороший а общее впечатление плохое  ;)
Я бы сказал не так. Это как смотреть плохой фильм, снятый посредственным режиссёром да вдобавок ещё и по бездарному сценарию. Актёры в нём могут быть задействованы очень даже хорошие (хотя талантливые артисты, уважающие своего зрителя и дорожащие своим добрым именем, стараются избегать участия в таких проектах) и кресла в кинотеатре оказаться страсть какими удобнячими, а кина путёвого всё одно не будет, расстройство одно.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Напали мы на бедную женщину с сыном , а за что?!!!   Просто за то что она плавала с гармонистами , ныряла с ними в снег , бежала по горным хребтам и плясала барыню в морге. Разве её вина что патологоанатом гармонист!??  Сволочи мы

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Я бы сказал не так. Это как смотреть плохой фильм, снятый посредственным режиссёром да вдобавок ещё и по бездарному сценарию. Актёры в нём могут быть задействованы очень даже хорошие (хотя талантливые артисты, уважающие своего зрителя и дорожащие своим добрым именем, стараются избегать участия в таких проектах) и кресла в кинотеатре оказаться страсть какими удобнячими, а кина путёвого всё одно не будет, расстройство одно.
Оооо !  :o Так это на каждом шагу  ;)  ;D

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Что Это? Смотреть с 12.40.

Сколько частных видео с гармонью на ютуб, но токоЭ видел лишь в передаче. ???

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/eHHcrTSv6Ok?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Мдаааа... :-\ После такого видео начнешь обходить гармонистов стороной ... А уж в руки брать гармонь - это словно на учет в дурку встать  ;) жесть однако .... :-\

 


Яндекс.Метрика