Автор Тема: Лента ras  (Прочитано 29360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Лента ras
« Ответ #105 : 21 Июля 2016, 10:07:33 »
Вы видели степную бабу господа? Узнаю  художника





 Ты об ЭТОМ, Миша?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Лента ras
« Ответ #106 : 21 Июля 2016, 16:43:32 »
Саш, а как по-твоему, человечество прогрессирует или деградирует?
Отвечу и я (раз уж вопрос был задан мне). Я согласен с твоим мнением, Миша, человечество действительно прогрессирует, неуклонно и с нарастающей стремительностью (как это и полагается при прогрессии) приближаясь к высшей точке этого самого прогресса - концу света. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re:Лента ras
« Ответ #107 : 21 Июля 2016, 17:42:06 »
Это точно!!!
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #108 : 21 Июля 2016, 19:27:12 »




 Ты об ЭТОМ, Миша?
точно она родимая

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #109 : 21 Июля 2016, 19:31:33 »
Отвечу и я (раз уж вопрос был задан мне). Я согласен с твоим мнением, Миша, человечество действительно прогрессирует, неуклонно и с нарастающей стремительностью (как это и полагается при прогрессии) приближаясь к высшей точке этого самого прогресса - концу света. :)
еще одно заблуждение. конца света в озвученном нам религиозном варианте не будет никогда, ибо тогда по логике  динозавры слишком спрогрессировали и нагрешили с три короба.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #110 : 22 Июля 2016, 06:52:41 »
...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #111 : 22 Июля 2016, 07:18:35 »
"  одарённые дети"  - с детства  им особое внимание, на них особые надежды , а правильно ли это?  Не сыграет ли это злую шутку с такими детьми в будущем?   Да и вообще не попахивает ли нацизмом от данных определений?
Серёг Акимов ты знал что ты одарённый ребёнок?  Четвёртую гармонь делаешь своими рукам )))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #112 : 22 Июля 2016, 07:20:18 »
Вот ребёнок одарённый   в моём понимании

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Лента ras
« Ответ #113 : 22 Июля 2016, 13:58:52 »
еще одно заблуждение. конца света в озвученном нам религиозном варианте не будет никогда, ибо тогда по логике  динозавры слишком спрогрессировали и нагрешили с три короба.
По такой твоей логике нас с тобой, Миш, на свете не должно быть, ибо незачем, а мы, слава Богу, есть. Или это тоже заблуждение и нету нас? ;D
P.S. Чтобы знать наверняка, что чего-то не случится никогда, надо до этого "никогда" сперва дожить, не так ли? Так что сколько себя ушами по щекам ни хлопай, но нихрена ты на самом деле не знаешь, а можешь только верить (ну или не верить). ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #114 : 22 Июля 2016, 16:32:51 »
Вот ребёнок одарённый   в моём понимании


а налог с прибыли отчисляет, интересно?      ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #115 : 22 Июля 2016, 16:40:16 »
Отвечу и я (раз уж вопрос был задан мне). Я согласен с твоим мнением, Миша, человечество действительно прогрессирует, неуклонно и с нарастающей стремительностью (как это и полагается при прогрессии) приближаясь к высшей точке этого самого прогресса - концу света. :)

Жаль только..
Человечество, чем больше прогрессирует, тем больше теряет способность что-либо видеть и слышать..
Высшая точка - уже почти рядом..      :D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #116 : 22 Июля 2016, 16:50:27 »
Ой, не про то говорим, друзья!
----
Надо бы не над тем головы ломать любят нас или нет и, если не любят, то за что же именно, а над тем,
что делать нужно и как жить, чтоб любили.

Т.е. - это нужно больше нам самим, чем кому либо..
Иначе никакие грозные вооружения нас в будущем не спасут..     :D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #117 : 22 Июля 2016, 17:00:19 »
Я считаю нас никто не любит так как самой природой и возможно даже Богом заложено именно такое положение дел. Те кто утверждают что любовь и  братство спасут человечество на мой взгляд  ведут человечество к неминуемой гибели...хотя возможно ли любыми человеческими действиями привести человечество к гибели?  Едва ли.
-------------
Касаясь любви между народами  , создатель специально заложил в нас ген войны и ненависти дабы естественным образом регулировать численность.  Мое мнение

Михаил, эти твои мысли огульно не отвергаю..  наверное, есть над чем подумать..

/ хотя возможно ли любыми человеческими действиями привести человечество к гибели?  Едва ли. /
Уже появляются технологии, при негативном развитии которых атомные бомбы будут как детские игрушки..

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #118 : 22 Июля 2016, 17:08:52 »
А не надо жить чтоб любили, надо жить чтоб боялись

Это, видимо, опять же для затравки..     ;D

Не верится, чтоб ты сам так считал..   прям какая-то человеко-ненавистная мысль..       ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Лента ras
« Ответ #119 : 22 Июля 2016, 17:13:50 »
Хм, вы знаете...то, что Миша завел эту Ленту Раз ;)....это чисто Русский Душевный Мазохизм! Когда смысл не в ответах, а ...в вопросах, которые задаешь сам себе и именно Сам ищешь на них ответы 8) ....Хороших выходных! :-*
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика