Автор Тема: Лента ras  (Прочитано 29359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #135 : 23 Июля 2016, 03:10:42 »
Константин, похоже..  ты в пятницу вечером изрядно "расслабился"  -
- по другому этот твой бред..  ну никак не объяснить..       ;D  
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 03:33:30 от Radik »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #136 : 23 Июля 2016, 06:49:05 »

а тооо!

Миша, не "углубляйся" в эту тему (смысл жизни), для Русского человека это ...чревато! Замаринуй 5 кг мяса, и поезжай завтра с Любимой и Гармонью на правый берег озера Крюково!
Я не могу мне надо зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью ... похоже вот в чём смысл жизни в богатейшей ресурсами стране мира населённой всего то 140млн жителей :'(

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #137 : 23 Июля 2016, 06:54:41 »
Ясно, что в итоге твой друг плохо кончит..       ;D
Не мой а наш)  Как думаешь если завтра взорвут аэропорты в турции туристов  послезавтра повезут на автобусах после заверений эрдогана что он обеспечит их безопасность))
 Интересно если сбросить на нас  атомную бомбу а потом извиниться  как быстро мы начнём покупать помидоры?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #138 : 23 Июля 2016, 06:57:43 »
Эт! точно.  И обратите внимание - сколько идут пламенные речи, то виноваты все: МОК, WADA, Женевский суд,
Еврокомиссия, западные политики, судьи, журналисты и т.д., и много кого..     Все! - кроме нас самих..

И конечно иногда проскальзывают дежурные фразы типа: Конечно осуждаем тех, кто употреблял эти вещества;
Мы будем принимать строгие меры; и т.д. и т.п.

Спрашивается: Отдают ли эти люди отчёт в том, в какие потери для страны обходятся их эти речи?

За все время удалось увидеть/прочитать два искренних разговора:
- глубокоуважаемый В. Фетисов так и сказал (по смыслу):  Чего тут мутить воду - виноваты, надо отвечать!
- позавчера в 3.00 (ну не спится!) была удивительно интересная передача с Александром Карелиным
(Россия-24) на эту тему..  Ведущая - тоже прелесть (фамилию не помню)..

После подумал..  Вот так должны разговаривать чиновники со слушателями..
А не как эти жирные коты - обо всем! и не о чём!
Плохо о нём знал..  Удивительный человек (и спортсмен) оказался..
Но мы правда ни в чём не виноваты)) мутко то вед  как сидел так и сидит)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #139 : 23 Июля 2016, 07:00:33 »
Если ты насчёт "высшей точки" - упаси бог..   Но она неумолимо и быстро движется - нашими усилиями..

И говорю это без всякой обречённости, в добром и хорошем настроении, с улыбкой..

Потому как - лучше жить с открытыми глазами, и с ясным осознанием будущих опасностей,
дабы успеть всем понять, и предпринять хоть какие-то реальные шаги,
пока еще возможные - сообща всеми странами, политиками и народами..     :D
Я не о высшей точке а о том что слышать и видет. Человечество когда прогтессирует оно видит только то что надо не отвлекаясь на то что не надо.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #140 : 23 Июля 2016, 07:18:13 »
Чего Вы все ищете??? :-\
Наш Миша-просто Троль,но он хороший,потому что он наш родной!!!
В каждем обществе есть свои изгои(Миша это не про тебя),естъ мальчики для битья и т.д.
Мне,и не только мне неприятно видеть группировку из трёх и остальных- кусающюю
мужика,потому что он настоящий,Вы на сегодня обьединились тупонеоглядываясь,сколько
хороших людей покинули ваш сайт! 8) :-\

Хорошо протроллил. Просто люди болтали теперь начнут сраться из за мифических закусанных и покинувших. Пять баллов))) , старейший приём троллинга  администрации и юзеров)))) ты ещё не знаешь всего..некоторых тут ещё и съели.  Самое время закрывать . И спасибо никто не понял что я троллю тут же все из детского сада) собрались,  теперь та уж все  в курсе.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #141 : 23 Июля 2016, 07:22:00 »
Из за чего умирают сайты из за троллинга или из за того что не о чем говорить   и на сайте появляется один пост в неделю..."хорошо вчера попели"..." да" да, да , да,, хорошо вчера попели, да, да ,да, хорошо вчера попели, да да,да ?????

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #142 : 23 Июля 2016, 07:45:14 »
Хорошие и плохие люди на форумах... как распознать их не зная лично. Из каких критериев исходить в определении? 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #143 : 23 Июля 2016, 07:48:17 »
Посещают ли вас дипрессии   как вы с ними боретесь?  Я вот активно борясь с ньнешнейактивно общаюсь в интернете и ..неожиданно пришёл к тому что меня отпускает когда я готовлю. Да да готовлю супы,жарю  мясо, тушу рыбу. И надо же справляюсь без врача и таблеток, не то что раньше.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #144 : 23 Июля 2016, 07:49:13 »
Очень жалко кстати что с фотума ушёл Веселушкин, вот были времена, какие баталии,какие страсти кипели))))

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #145 : 23 Июля 2016, 08:16:45 »
Не мой а наш)  Как думаешь если завтра взорвут аэропорты в турции туристов  послезавтра повезут на автобусах после заверений эрдогана что он обеспечит их безопасность))
 Интересно если сбросить на нас  атомную бомбу а потом извиниться  как быстро мы начнём покупать помидоры?

Доброе утро, "искусанный" товарищ..    ;D          Думаю, начнём довольно быстро..  
А в принципе - такие продукты покупать (особенно яблоки!), имея такие земли - считаю позором..

хотя, если учесть - у нас помидоры поздновато зреют....   как знать.. 

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #146 : 23 Июля 2016, 08:25:40 »
Но мы правда ни в чём не виноваты)) мутко то вед  как сидел так и сидит)

ну..  если уж после проваленной нами зимней олимпиады в Канаде как ни в чём не бывало..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #147 : 23 Июля 2016, 08:32:38 »
Доброе утро, "искусанный" товарищ..    ;D          Думаю, начнём довольно быстро..  
А в принципе - такие продукты покупать (особенно яблоки!), имея такие земли - считаю позором..

хотя, если учесть - у нас помидоры поздновато зреют....   как знать.. 
Полностью согласен , учитывая ещё что  Донбасс может продать нам свои прекрасные урожаи...и вкусно и польза друзьям.  Хотя я и  турецкие продукты л блю, тем более что простые турки очень радушные и как ни странно любят нас)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #148 : 23 Июля 2016, 08:34:52 »
ну..  если уж после проваленной нами зимней олимпиады в Канаде как ни в чём не бывало..
Считаю что пока сидит Мутко он  нас впокое не оставят, нужна сакрал ная жертва, а учитывая что мы действительно шельмы топочему бы и непринести.
 Снять и никто и не заметил. Кстати Астахова сняли или нет?

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #149 : 23 Июля 2016, 08:35:45 »
Я не о высшей точке а о том что слышать и видет. Человечество когда прогтессирует оно видит только то что надо не отвлекаясь на то что не надо.

Совершенно согласен.
Вот сейчас огромное перепроизводство всего - от еды до самолётов. Колоссальная нагрузка на природу.
Спрашивается - зачем?     И в это же время миллионы умирают с голоду..

 


Яндекс.Метрика