Автор Тема: Статья 29 - Конституции РФ  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Статья 29 - Конституции РФ
« : 31 Января 2017, 10:43:37 »
 Конституция РФ, Статья 29

Статья 29
       1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
       2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
       3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
       4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
       5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.



Сергей, надо сделать раздел ПОЛИТИКА. А то людям хочется поговорить об этом, а негде. Приходится это делать в любой теме.
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 22:03:43 от ПАХА »

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #1 : 31 Января 2017, 11:02:39 »
разговоры о какашках таракана, это видимо то самое необходимое для всех форумчан

 :D    ;D

Произошёл кардинальный поворот Темы в сторону резкого улучшения каакчества
опубликованных материалов..   Могём ведь!! ..     ;D

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #2 : 31 Января 2017, 11:03:13 »
Сергей, надо сделать раздел ПОЛИТИКА. А то людям хочется поговорить об этом, а негде. Приходится это делать в любой теме.
Раздел делать не буду.Но,если так хочется,создавайте тему и говорите. Только я туда-ни ногой(ни о чьих политических взглядах и предпочтениях знать не желаю). Переругаетесь-ко мне не обращайтесь. Будут жалобы-снесу всю тему,не глядя.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #3 : 31 Января 2017, 11:06:08 »
Я- то тоже ни ногой, мне хватило уже :)
 Я за людей переживаю.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #4 : 31 Января 2017, 14:04:41 »
Павел, конечно посты, которые вы удалили, были острые, и, может быть, не для этого форума. Но я читаю продолжение ветки и у меня вопрос: разговоры о какашках таракана, это видимо то самое необходимое для всех форумчан именно этого сайта? Действительно, "можно офигеть" от уровня к которому постепенно скатываются некоторые ветки форума.
Елена а вам часто попадались живые тараканы в запечатанных банках ? Считаю что обсуждаемая тема во первых соответствует ветке , во вторых разделу  который специально создан  для обсуждения разных тем. По поводу чистки политических постов я не считаю что дискуссия была настолько острой чтоб ее удалять. Ну уж Паша видимо усмотрел некие нарушения чего то кем то , что тут поделать. Для восстановления спокойствия предлагаю вычистить тараканьи какашки

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #5 : 31 Января 2017, 14:06:16 »
Я- то тоже ни ногой, мне хватило уже :)
 Я за людей переживаю.
По мне в этой теме можно и пофлудить лиш бы без личных оскорблений и хамства которых я лично при обсуждении политики не видел. Но может пропустил чего

Оффлайн Лёша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 15
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #6 : 31 Января 2017, 14:16:32 »
Покупать  такой фирмы соус уже  точно не захочется думаю ни кому )

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #7 : 31 Января 2017, 15:32:29 »
По поводу чистки политических постов я не считаю что дискуссия была настолько острой чтоб ее удалять.

Согласен.  Теперь потерялся - хоть и совсем микроскопический, но необходимый винтик для развития
нашего демократического общества..     :D

Ну уж Паша видимо усмотрел некие нарушения чего то кем то , что тут поделать.

Сэры и господа! Поскольку я тоже принимал самое минимальное  :D   участие в этих светских беседах,
тоже ответственно заявляю - никаких нарушений ни с чьей стороны не заметил.  Обязуюсь и впредь
вести себя так же образцово!  Чего и желаю нам/вам всем!   


Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #8 : 31 Января 2017, 17:04:03 »
Сергей, надо сделать раздел ПОЛИТИКА. А то людям хочется поговорить об этом, а негде. Приходится это делать в любой теме.
А я вот против политических тем, хотя и сам порой люблю потрепаться про политику. Форум о гармони и музыке, о культуре, но уж никак не о политике, для этого есть другие тематические форумы.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #9 : 31 Января 2017, 18:07:13 »
Если форум о гармони то предлагаю убрать вообще беседку и другие инструменты. Форум же о гармони.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #10 : 31 Января 2017, 18:11:11 »
Самое смешное что даже после разрешения Сергея говорить о политике никто особо не дискутировал)  10 постов за полгода , тем не менее сейчас идет такая тема что форум мол не для этого. Я уже начинаю сомневаться не являются ли разговоры о политике нарушением какого нить закона, уж не сравнимо ли это скажем с педофилией) чур меня чур меня) 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #11 : 31 Января 2017, 18:12:29 »
Предлагаю запретить на форуме слово " политика"  и употребившему бан на неделю!  А чччо)))

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #12 : 31 Января 2017, 18:30:53 »
Одна из причин,почему лично я не хочу говорить о политике,это страх узнать,что кто–то из вас фашист,русофоб или прочий либераст(именно в таком смысле).
А ещё не навижу высказывания на тему «смотрите,как вон там люди живут,не то что мы» или «в России всё и всегда через ж... и по другому не бывает».
Мне достаточно знать вас гармонистами,а о ваших политических взглядах знать не желаю.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #13 : 31 Января 2017, 19:04:47 »
Как то дискутировали мы на тему политики с друзьями на каком то семейном празднике ... батя мой подходит и встревает в разговор
 - ПАЦАНЫ - А ПОЧЕМУ У КОЗЫ КАКАШКИ ШАРИКАМИ ?
-мы все в ступоре - НЕ ЗНАЕМ ....
-НУ ВОТ ! ЕЩЁ В ГОВНЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ - А УЖЕ В ПОЛИТИКУ ЛЕЗИТЕ  ;D
мы валялись со смеху  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #14 : 31 Января 2017, 19:40:08 »
Одна из причин,почему лично я не хочу говорить о политике,это страх узнать,что кто–то из вас фашист,русофоб или прочий либераст(именно в таком смысле).
А ещё не навижу высказывания на тему «смотрите,как вон там люди живут,не то что мы» или «в России всё и всегда через ж... и по другому не бывает».
Мне достаточно знать вас гармонистами,а о ваших политических взглядах знать не желаю.
Серег а если какая нибудь тема позволит выявить в ком нибудь педофила  садиста ты расстроишься что  для тебя этот человек не остался просто гармонистом и ты с ним мило общался? 
 Смотри как я понимаю....если человек окажется фашист то можно поговорить послушать его мнение , разъяснить  что на этом форуме это не приветствуется и предложить не продвигать свои взгляды под  угрозой бана. Стереть дискуссию.
Русофоб тоже самое
 Либераст это прекрасный собеседник, аппонент и боятся его не надо. Он просто сладкий. Люблю.
 И вообще педофилов надо боятся

 


Яндекс.Метрика