Автор Тема: Крепление левого ремня с регулировкой длины  (Прочитано 766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
На мой взгляд смотрится слишком громоздка на такой небольшой гармони. Вы не обижайтесь, я просто говорю свою мнение. Предпочитаю, когда ремень крепиться внутри левого полукорпуса. Более эстетично и не портит внешний вид гармони. Сейчас как раз занимаюсь восстановлением старой тульской гармони. Буду делать крепление внутри корпуса.


По поводу крепления левого ремня ...на собственном опыте обосную.
Мне очень понравилось- ловко и быстро! Одежда разная:ватник, куртка или ветровка, а в бане  - вообще ничего), а тут клик-клик и ремень натянут!
А колесиком крутишь- крутишь, да не туда!
Почему- то я  к гармонной красоте стала более спокойна и равнодушна, чтоли?
Лишь бы пела и всё в гармони фунциклировало!
Но без техосмотра никуда, однако ))Механика  ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
По поводу крепления левого ремня ...на собственном опыте обосную.
Мне очень понравилось- ловко и быстро! Одежда разная:ватник, куртка или ветровка, а в бане  - вообще ничего), а тут клик-клик и ремень натянут!
А колесиком крутишь- крутишь, да не туда!
Почему- то я  к гармонной красоте стала более спокойна и равнодушна, чтоли?
Лишь бы пела и всё в гармони фунциклировало!
Но без техосмотра никуда, однако ))Механика  ;)
Его можно сделать более компактным, но по сути дела не меняет. И на взгляд чем-то инородным оно не выглядит, скорее непривычным. Хотя как выяснилось, подобные крепления встречались на немецких инструментах

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Его можно сделать более компактным, но по сути дела не меняет. И на взгляд чем-то инородным оно не выглядит, скорее непривычным. Хотя как выяснилось, подобные крепления встречались на немецких инструментах

Николай, да прекрасное крепление! Четко и быстро, как карабинчик на воблере ;)...я с правыми ремнями в сто раз больше страдаю: то горбатая, то толстая, то лопатой утомленная ::)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Репутация: 37
  • Чайник
Николай! С малышкой подружилась и разыгралась!
Ах, какие у нее басы!! У меня "бабочки" в душе ;D
И при таких размерах...она такая могучая по звуку! И грустная и веселая...как я 8)

И правда, бас мощный, русский. А уж гармонистка да певица...  Особенно мне понравилось "Ля" в начале. Почему-то сразу "Приключения Электроника" вспомнилось  :)
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Особенно мне понравилось "Ля" в начале. Почему-то сразу "Приключения Электроника" вспомнилось  :)

Это где эпизод у рояля?
Но ведь я вроде в "Ля" попаЛя? ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Репутация: 37
  • Чайник
Цитата: Лариса
Это где эпизод у рояля?
Но ведь я вроде в "Ля" попаЛя? ;D
Да попали конечно.
Просто сам факт - "Ля"  :D
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

 


Яндекс.Метрика