Автор Тема: Песни под гитару  (Прочитано 49 раз)

Оффлайн zdorovtsev70

• Ветеран
Песни под гитару
« : 05 Сентября 2022, 15:59:04 »
Чего-то не нашел тему по гитару. Одна из моих любимых песен Пахмутовой и Добронравова

Оффлайн basist

• Ветеран
Re: Песни под гитару
« Ответ #1 : 05 Сентября 2022, 21:45:15 »
Чего-то не нашел тему по гитару.

А какую тему ?  У меня тоже такой же голос  глуховато - травмированый. Эта песня сложная для такого. Нам лучше петь что-нибудь из  "Воскресенья". Типа "Я сам из тех, кто спрятался за дверь". Или"Скрипач"

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони

« Ответ #1 : 05 Сентября 2022, 21:45:15 »

Оффлайн zdorovtsev70

• Ветеран
« Ответ #2 : 05 Сентября 2022, 22:16:03 »
А какую тему ?  У меня тоже такой же голос  глуховато - травмированый. Эта песня сложная для такого. Нам лучше петь что-нибудь из  "Воскресенья". Типа "Я сам из тех, кто спрятался за дверь". Или"Скрипач"
По другим инструментам есть темы, а по гитару только электрическую. Из воскресенья мне больше нравится " Я буду по бездорожью" . Я ещё и не играл по хорошему на гитаре довольно долго, так несколько раз за последний год-два. А может и больше. Руки на баре устают довольно быстро(. Просто гармошки нет сейчас путной. И кстати, а нужно ли петь её а ля Градский?

Оффлайн MAN

• Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • Ненормальный мужик, остальной.
« Ответ #3 : 06 Сентября 2022, 09:40:31 »
И кстати, а нужно ли петь её а ля Градский?
Николай, ну ты же сам говорил, что тебе не нравится когда Раиса Щербакова поёт "под Русланову" - вот тебе и ответ на этот вопрос.
Из воскресенья мне больше нравится "Я буду по бездорожью".
А мне у Никольского очень нравится песня про Непотомуль :)

Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Яндекс.Метрика