Автор Тема: Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.  (Прочитано 25578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #60 : 19 Апреля 2012, 21:42:15 »
ОЙ Миха - с этим беда ! Я когда первую любительскую сделал - развалюха была знатная - но с живыми голосами - думал в жизни не продам ! Столько вложил сил ! Но когда мне за неё предложили две под ремонт - неустоял перед самим фактом что я смогу их сделать и поменял ! Сейчас наступило время когда заниматься некогда - но я себя успокаиваю тем что всё равно время придёт и я ими займусь основательно - хуже будет когда руки будут чесаться а делать будет нечего !(представь себе момент что у тебя все гармони сделаны - к чему стремиться - о чём думать засыпая - какие варианты прокручивать в голове - ненадо что то придумывать и искать какие то выходы ! детали)
 да и вариантов на самом деле всё меньше - цены всё выше ! Так что я думаю потихоньку вытяну - тем более в каиф ! ;)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 21:45:09 от paha »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #61 : 19 Апреля 2012, 23:15:39 »
У меня сейчас шесть "фаталов" "зловещих мертвецов как я их называю  лежит и браться некогда, потому как два делаю.;D(тройка кустарных на цельных) А если захочу поеду еще штук двеннадцать сразу куплю(старых тульских и шуйских хромок в деревянных корпусах) по штуке, полторы А мастеровых пока не везут :) а если везут кустарные то в удовлетворительном. Самое смешное что я мертвецов  покупаю на запчасти а ломать рука не поднимается :) И вот еще....не могу себя заставить продать не одной гармони-меня одолевает жадность ;D Хочется еще, еще... "глупое животное разве гармоней может быть много?" я как раджа из мультфильма ;D ;DМои гармони !мои! ;D ;D ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/3fpeOpSUSfg?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #62 : 19 Апреля 2012, 23:21:19 »
Я хоть от фабричных отвязался ! и то дело - но ломка долго была ! ;) теперь только интересные !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #63 : 19 Апреля 2012, 23:29:24 »
А от фабричных в старых корпусах отказываешься? Или скажем редких фабрик? Я тут такие обнаружил что и не выговоришь ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #64 : 19 Апреля 2012, 23:32:35 »
А от фабричных в старых корпусах отказываешься? Или скажем редких фабрик? Я тут такие обнаружил что и не выговоришь ;D
пытаюсь ! но калужская есть(вроде нечастая) - да и дома чайка !

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #65 : 19 Апреля 2012, 23:41:59 »
мне сегодня сказали что я маньяк ! увидел у человека возившегося в багажнике авто  интересный ящичек - который был завален инструментом - и сразу признал в нём гармонный футляр - когда я стал у челевека выпрашивать он оторопел и смотрел как на дурака - но когда я пулей сбегал и принёс ему пластиковый в замен - вроде оклимался - но прикола непонял ! а кореш мой сказал - ты вообще маньяк ! ящичек хороший - весь съеденный червяками - с латунными петлями и уже современным замочком ! жаль только ни одна гармонь в него незалезла - мал оказался !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #66 : 20 Апреля 2012, 00:27:09 »
Ах даже дыханье перехватило!
Анрей тут про помойки... ;D я давно не стесняюсь.Правда специально не лажу но если сверху то обязательно прикуканю. Чемоданов я уже три надыбал.И не на уголки а самые что ни на есть шикарные. В одном даже внутри листочек наклеен
1) Трусы -3 пары
2) Носки-3пары
и т.д.
Так же стащил в подъезде военный ящик у монтеров который они оставили без присмора пустой.  Другой ящик стащил у нашего плотника, только он меня поймал и пришлось бутылку покупать. Мечтаю сундук кованный найти.Почему то мне кажется что выставят к подъезду.Каждый день смотрю. а еще бутыль самогонную нашел литров на пять.шикарная

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #67 : 20 Апреля 2012, 01:46:41 »
Кованный сундук - меняж такой восстановить просили - завтра сфотаю ! там кстати на замке колокольчик был - что бы тихо неоткрыли !
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 01:58:17 от paha »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #68 : 20 Апреля 2012, 01:54:53 »
Я знаю где такой сундук только врят ли отдадут.Да и куда ставить жена выгонит на него спать. а охота :)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #69 : 22 Апреля 2012, 14:50:58 »
Миш ! А вот такие коробочки сколько стоят ? - мне говорят что одна из них - которая царская жуть какая дорогая - подскажи ! за 1 тыр - это нормально ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #70 : 22 Апреля 2012, 21:41:52 »
Да правильно.Те что простенькие от ста до пятисот, а царевские те и по штуке а можно и дороже.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #71 : 22 Апреля 2012, 21:44:17 »
Не продавай- мы еще увидим бум. Тема коммунистического пошла.антиквариат вычерпали, тема в подсосе, а коммунистическое на подъеме.Страны нет, фабрик нет, людей мастеров многих нет-идеальные условия для спроса. видишь ведь по гармоням как цены ползут. Медленно но верно.И так практически во всем

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #72 : 22 Апреля 2012, 21:50:11 »
Вот загадка ...что это? :)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #73 : 23 Апреля 2012, 08:46:12 »
одеяло ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #74 : 23 Апреля 2012, 10:27:02 »
Точно армейское помнишь полоски в ногах :'( ностальгия :)

 


Яндекс.Метрика