У меня сейчас шесть "фаталов" "зловещих мертвецов как я их называю лежит и браться некогда, потому как два делаю.

(тройка кустарных на цельных) А если захочу поеду еще штук двеннадцать сразу куплю(старых тульских и шуйских хромок в деревянных корпусах) по штуке, полторы А мастеровых пока не везут

а если везут кустарные то в удовлетворительном. Самое смешное что я мертвецов покупаю на запчасти а ломать рука не поднимается

И вот еще....не могу себя заставить продать не одной гармони-меня одолевает жадность

Хочется еще, еще... "глупое животное разве гармоней может быть много?" я как раджа из мультфильма

;DМои гармони !мои!
