Голосование

Получаете ли вы моральное удовлетворение от своей работы или для вас это только способ заработка на жизнь?

Удовлетворён
Нет,хожу на работу только ради зарплаты

Автор Тема: Голосование: удовлетворены ли вы морально своей работой?  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Решил создать вот такое голосование. О наболевшем,так сказать...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Решил создать вот такое голосование. О наболевшем,так сказать...

Сергей, на мой взгляд - вариантов ответа явно недостаточно..  у меня, например, и не то, и не другое..   :D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Если я поставлю что удовлетворён, то стану себя недолюбливать за это:) Некоторое недовольство тем что есть - двигатель прогресса как личности, так и общества, на мой взгляд. И "недоволен" поставить не могу. Очень сложный философский вопрос.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
....Ой...Привет, дорогие...приехала из отпуска...-----удовлетворена!!! (это я про свою работу!!! ;D ;D)....
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Морально-да (проголосовал так), материально-нет. Боюсь что скоро, спустя 11 лет почти, буду вынужден сделать наоборот :-\

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
....За Державу.....обидно...наш вечный вопрос:"Кто виноват?" и "Что делать?"....нас всегда Так Увлекает первый Вопрос, что в ответ на второй мы осуществляем только в Мечтах!.....Что-то я Как с Луны приехала  ;D ;D(завтра пройдет ;))
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
я всем недоволен

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
....Миша... :D :D....позавтракай :D :D...муж меня встретил горячей Картошечкой и Селедкой!.....СЧАСТЬЕ! ....суп из Черепахи хорош только в песне ;D ;D ;D ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Если я поставлю что удовлетворён, то стану себя недолюбливать за это:) Некоторое недовольство тем что есть - двигатель прогресса как личности, так и общества, на мой взгляд. И "недоволен" поставить не могу. Очень сложный философский вопрос.

Вот эти слова мне пока наиболее созвучны..    :D
Подходящего варианта ответа нет - поэтому пока не голосую.. 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
....Миша... :D :D....позавтракай :D :D...муж меня встретил горячей Картошечкой и Селедкой!.....СЧАСТЬЕ! ....суп из Черепахи хорош только в песне ;D ;D ;D ;D
И селедка надоела...

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
а всё деньги  :-[

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
....Вот...а все-таки  у большинства гармонистов...работа радует сердце....интересно...какая это работа?....Я, например, рентгенолог на маммографической установке....просто счастлива когда у женщин на профосмотре в молочных железах все в порядке....а когда нахожу плохое....прихожу домой еле живая....Гармонь спасает...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Как то мой знакомый  спорил с женой о смысле жизни...она ему кричит в сердцах....Гена!!!! ты же инженер!!! на что он ей кричит в ответ....я ба...ры...гааааааааа!!!!!!!

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Я думая что самое главное в работе это чтоб она нравилась потому что если она не в радость она становиться каторгой,я лично в своей жизни только непродолжительное время работал на на Дядю,а потом нашел себе применение по душе первое время конечно было сложно работать на самого себя потому что это требует огромной самодисциплины,потому что встаешь утром и думаешь раз тебе не надо работать по фиксированному графику мол не куда торопиться,но понимаеш что надо,по этой причине нет такого понятия выходной потому что рабочий день 24 часа в сутки и голова постоянно в процессе работа.Но вообще я доволен своей работой.

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
а я доволен своей работой - учу детей ,работаю в строительном училище преподавателем строительных предметов - кирпичная кладка,печи,камины,гипсокартон

 


Яндекс.Метрика