Автор Тема: Как вести диалог, перескакивая из одной темы в другую?  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Я ведь вовсе не Мать Тереза, а обыкновенная
Ну вот пожалуйста, очередное разочарование в людЯх! А ведь я, быть может, Надеялся и Верил что именно Мать Тереза! ;D
вот и вееечно ты, Саша,
хулююганишь  на форуме ;D ;D ;D
и меня подбиваешь 8)
Виноват, но разве это я внезапно поднял разговор трёхгодовалой давности из-за появления какого-то дурацкого и бессмысленного сообщения? ;D И кстати, нормальные малолетние разбойники лазят в чужие сады вовсе не ради смородины, а за острыми ощущениями, за порцией адреналина и для проверки крепости собственного духа. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Виноват, но разве это я внезапно поднял разговор трёхгодовалой давности из-за появления какого-то дурацкого и бессмысленного сообщения? ;D И кстати, нормальные малолетние разбойники лазят в чужие сады вовсе не ради смородины, а за острыми ощущениями, за порцией адреналина и для проверки крепости собственного духа. :)

Да, согласна :-\
и сама люблю пободаться и
поаденалинить....
чревато это, конечно ;)
но это "шило" мне покою не дает с детства ;D
и Матери Терезы с шилом не бывает (сейчас ознакомлюсь с историей её жизни)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Репутация: 37
  • Чайник
...цитировать можно только сообщения целиком, потом приходится вымарывать из цитаты лишнее, оставляя нужный фрагмент текста. Затем снова вставлять полное сообщение собеседника и снова его редактировать. И так иногда по нескольку раз при написании одного единственного собственного поста.
Если мне надо ответить на несколько фрагментов сообщения собеседника, то я в цитате делю сообщения собеседника на логические фрагменты и вставляю между ними по три пустых строки. Далее копирую финальное (/quote) (с квадратными скобками) и вставляю в первые строки разделителей, потом копирую стартовое (quote author=АВТОР link=topic=... date=...)(с квадратными скобками) и вставляю в третьи строки разделителей. Во вторых строках разделителей пишу ответы на предшествующий фрагмент цитаты.
(quote author=MAN...)
Косяк получилось исправить полным удалением цитаты из сообщения и вставкой её заново. Что-то я там видать не доглядел.
Финальный (/quote)
ОТВЕТ 1
Стартовый (quote author=MAN...)

Вообще жутко неудобно конечно, что на этом форуме цитировать можно только сообщения целиком, потом приходится вымарывать из цитаты лишнее, оставляя нужный фрагмент текста.
Финальный (/quote)
ОТВЕТ 2
Стартовый (quote author=MAN...)

Затем снова вставлять полное сообщение собеседника и снова его редактировать. И так иногда по нескольку раз при написании одного единственного собственного поста.
(/quote)
ОТВЕТ 3
Удаляю только то, на что не планирую отвечать.
Если мой ответ следует сразу за сообщением собеседника, то из стартового оставляю только (quote author=АВТОР), а линки и даты удаляю.
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Если мне надо ответить на несколько фрагментов сообщения собеседника, то я в цитате делю сообщения собеседника на логические фрагменты и вставляю между ними по три пустых строки. Далее копирую финальное (/quote) (с квадратными скобками) и вставляю в первые строки разделителей, потом копирую стартовое (quote author=АВТОР link=topic=... date=...)(с квадратными скобками) и вставляю в третьи строки разделителей. Во вторых строках разделителей пишу ответы на предшествующий фрагмент цитаты. Удаляю только то, на что не планирую отвечать.
Если мой ответ следует сразу за сообщением собеседника, то из стартового оставляю только (quote author=АВТОР), а линки и даты удаляю.
Ильдар, спасибо! Твой способ безусловно рациональнее, но всё равно и это тоже "танец с бубном". Дело в том, что на других форумах (например на goldaccordion.com) кнопка "цитировать" работает так: если просто нажать её, то цитируется также, как и здесь, сообщение целиком, но если перед этим выделить нужный фрагмент цитируемого сообщения, то именно он и будет вставлен в цитату. Это чрезвычайно удобно и по-моему такой возможности очень не хватает здесь.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика