Автор Тема: Как вести диалог, перескакивая из одной темы в другую?  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн MAN

• Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • Что наша жизнь? - Игра! Игра на гармони!!!
Я ведь вовсе не Мать Тереза, а обыкновенная
Ну вот пожалуйста, очередное разочарование в людЯх! А ведь я, быть может, Надеялся и Верил что именно Мать Тереза! ;D
вот и вееечно ты, Саша,
хулююганишь  на форуме ;D ;D ;D
и меня подбиваешь 8)
Виноват, но разве это я внезапно поднял разговор трёхгодовалой давности из-за появления какого-то дурацкого и бессмысленного сообщения? ;D И кстати, нормальные малолетние разбойники лазят в чужие сады вовсе не ради смородины, а за острыми ощущениями, за порцией адреналина и для проверки крепости собственного духа. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения и безграмотный слушатель Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

• Ветеран
Виноват, но разве это я внезапно поднял разговор трёхгодовалой давности из-за появления какого-то дурацкого и бессмысленного сообщения? ;D И кстати, нормальные малолетние разбойники лазят в чужие сады вовсе не ради смородины, а за острыми ощущениями, за порцией адреналина и для проверки крепости собственного духа. :)

Да, согласна :-\
и сама люблю пободаться и
поаденалинить....
чревато это, конечно ;)
но это "шило" мне покою не дает с детства ;D
и Матери Терезы с шилом не бывает (сейчас ознакомлюсь с историей её жизни)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони