Автор Тема: Выбор репертуара для простых рабочих мужиков (красивых)  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Абсолютно согласен с выбором. Для меня, это лучший вариант исполнения этой песни.
Таки да но трагизма не наблюдается)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ох да ты ня ной, да ня ной, да наш ли да правдорую-ю ой да правдоруу-юбушка,
Та ня лай про "ла ла ла", бяздарной ная-аш, хорошия охо-хо-я славны песни в грязь не втаптыва-а-я-я-яй!


 ;D
   Ну у меня свой взгляд , а у кого мож свой. Имеем право.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
согласна, Миша! Я не ставила себе задачи - сыграть это  красиво и с переборами (мне сейчас очень интересно подбирать быстро, и даже пытаться подыгрывать певцам)
 Я хотела  Вас расшевелить, чтобы вы играли, играли  на Форуме, а....не сидели в Норах и молились на какой-то Идеал игры! Техника приходит с игрой, трудом и терпением.
                       Очень надеюсь, что вы меня поняли правильно.
     
                   
  Ну если мы ничего не выкладываем это еще не значит что мы застряли в детском саду

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
  Ну если мы ничего не выкладываем это еще не значит что мы застряли в детском саду
\

  Но я так и не думала, с чего ты взял?.
  Поговорили, короче( 

 
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
"5 лет прошло, пора перейти в 3 класс, где уже играют не Щербакова. А других!"
 Ну я по этому так понял.
Не знаю с чего ты решила что Щербаков это 2й класс не пойму. По игре и по исполнению это высший пилотаж.

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
  Ну если мы ничего не выкладываем это еще не значит что мы застряли в детском саду

ну,это все слова,а хотелось бы увидеть и услышать

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
"5 лет прошло, пора перейти в 3 класс, где уже играют не Щербакова. А других!"
 Ну я по этому так понял.
Не знаю с чего ты решила что Щербаков это 2й класс не пойму. По игре и по исполнению это высший пилотаж.

 Мишаня...да пойми ты, наконец...ты Себе позволяешь Быть ПравдоРубом...согласна, принимаю твою версию...Но если ты начинаешь взамах рубить мою "Отговорившую Золотую Рощу",  я готова твоих Щербаковых-Растеряевых пропустить через Мясорубку, согласись - обычный Женский Ответ! Мне даже их высший Пилотаж(по твоему мнению) не интересен! Я - Валькирия,  и просто порублю всех! И не ищи у меня обоснованного Ответа!

перечитала..не буду удалять, хоть речь моя была через чур страстная (Паша, поставь мне +) за смелость)))
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 22:14:28 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
ну,это все слова,а хотелось бы увидеть и услышать
А если не хочется?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Мишаня...да пойми ты, наконец...ты Себе позволяешь Быть ПравдоРубом...согласна, принимаю твою версию...Но если ты начинаешь взамах рубить мою "Отговорившую Золотую Рощу",  я готова твоих Щербаковых-Растеряевых пропустить через Мясорубку, согласись - обычный Женский Ответ! Мне даже их высший Пилотаж(по твоему мнению) не интересен! Я - Валькирия,  и просто порублю всех! И не ищи у меня обоснованного Ответа!
Я высказал свое мнение , ты своё. Но я ж не говорил что эта песня низкий уровень я лишь сказал что ее надо исполнять в манере которая мне не близка

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Я высказал свое мнение , ты своё. Но я ж не говорил что эта песня низкий уровень я лишь сказал что ее надо исполнять в манере которая мне не близка




Подожди, ты о Какой песне - "Отговорила роща золотая"? Я ведь только из-за неё с тобой рубиться хотела, ты что - не понял ничего? Мне мое исполнение - фиолетово!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
При чем тут твое исполнение, этож мужская тема с репертуаром) .

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Мне нравится...чижык пыжик где ты был

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Сукин сын камаринский мужик

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Сегодня целый день трубочку учил)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
 Миша, я тебя не поняла  Вообще((( (даже Режим  Семейный нарушила( ...ждала ответа(
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика