y
Я аж проснулась, Ира!!
И?
Василек?
Или Васенка?
Свершилось!!!!!

В нашем доме появилось маленькое чудо

)) уже руки болят от упражнений

))
И дети даже оценили

)) тоже тискают игрушку

)
Пока все всем довольны.
Купили " у гармониста"
Очень милый мужчина

все рассказал и показал. Самойчитель подарил. Чек выписал. Гарантия заводская 1 год.
Расскажу все подробно. Если интересно
Перед тем, как поехать к "Гармонискту" заехали на гармонный рынок в кузьминках.
Неприятный осадок остался.
Но Гармонист все исправил!!! .большое ему за это спасибо!!