Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Помогите выбрать маленькую гармошечку  (Прочитано 31850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #165 : 18 Июля 2017, 22:39:57 »
Я в отпуске была в псковской обл
С пятилетний двойняшками...
Мы там с ними танцевали..
Ну, у меня пары не было
Мы с ребятишки сделали мне партнера
Из сломанного....
Пляжного..Зонтика, ах сколько у малышей было радости!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #166 : 18 Июля 2017, 22:53:54 »
Я в отпуске была в псковской обл
С пятилетний двойняшками...
Мы там с ними танцевали..
Ну, у меня пары не было
Мы с ребятишки сделали мне партнера
Из сломанного....
Пляжного..Зонтика, ах сколько у малышей было радости!
И верили , нибось, что зонтик живой и танцевать умеет.
И верили искренне!
Когда я в костюме Снегурочки или Зайчика или еще кого на празднике , я тоже верю, что являюсь частью сказки. И мне верят! Верят бесконечно! Что я из леса зимнего пришла и живу в избушке ледяной.
Такая ответственность запомниться этому будущему большому человеку светлой сказкой!  И так это прекрасно!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #167 : 18 Июля 2017, 23:04:47 »
Ой, Ира... Да ещё Как верили...

Удалила... Дети ведь могут такое выдать
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #168 : 19 Июля 2017, 00:12:21 »
Ой, Ира... Да ещё Как верили...

Удалила... Дети ведь могут такое выдать
Сохраним тайну сказки :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #169 : 19 Июля 2017, 06:22:40 »
Это для Детей ведь, Миша.
А если бы она пошла в детский сад на Ёлку? Снегурочкой?
Ахахаха
Это очень непростой вопрос, Миша
Настоящий русский национальный наряд - сам знаешь, зависит не только от края, области, а даже Деревни...
И стоит... Очень дорого.. Или в это надо погрузиться с головой, чтобы его себе сваять...
СУдите женщин в сарафанах и кокошниках, тогда судите и липовых казаков с нелепыми медалями и непонятной ширины.. Лампасами, фуражками невнятной этиологии.. Типа у Остапа Бендера.. А ведь полно
А мы судим ,судим. Просто этот кокошник на мой взгляд больше порождение неких танцевальных и вокальных групп академического происхождения времён СССР. Ну а казаки это отдельная тема)))

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #170 : 19 Июля 2017, 13:22:55 »
А мне нравятся современные стилизованные костюмы. Красиво! Красочно! Все эти старинные платья можно хранить в музеях.
Дело вкуса и принципа, конечно. Знаю, что за такие крамольные идеи мне профессионалы-народники горло перегрызть могут. У них все «взаправдешное» должно быть. Настоящее, фольклорное.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #171 : 19 Июля 2017, 13:59:29 »
Ребята,сохраняйте «направление» темы,а то далеко уходим...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #172 : 19 Июля 2017, 14:06:02 »
Да и не бойтесь никого, Ирина!
Мы ведь женщины! И что нам надеть и сами знаем! :P
Я как-то нарядилась в народный костюм (у нас на работе коллега сама их воссоздает по образцам)....гоготало все отделение и я до слез расстроилась, ага :'( (а костюм был несказанно красив , но не Я в нем :'()
 
Ой!
Все-все...увлеклась, но  не ..."шмогла" ...промолчать
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #173 : 19 Июля 2017, 21:24:58 »
 :D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #174 : 21 Июля 2017, 00:36:09 »
Ребята,сохраняйте «направление» темы,а то далеко уходим...
Сергей, подскажите, пожалуйста. С помощью дорогих форумчан я определилась с выбором! И если все сложится, через неделю с хвостиком появится у меня моя первая гармошечка.
Вот тут-то и возникнут вопросы. Как держать, куда жать… и тд.  ???  Не буду мечтать, что возьму в руки и заиграю. Куда эти вопросы помещать? Сюда? Или заводить новый топик?


Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #175 : 21 Июля 2017, 00:47:44 »
Ирина,предлагаю сюда http://poigarmonika.ru/forum/index.php?topic=53.240
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #176 : 21 Июля 2017, 00:50:51 »
Ирина,предлагаю сюда http://poigarmonika.ru/forum/index.php?topic=53.240
Большое спасибо! Запомню

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #177 : 28 Июля 2017, 23:39:20 »
Завтра большой день! Если все сложится , будет завтра у меня в руках мой гармошка :)))

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #178 : 29 Июля 2017, 01:10:57 »
Я аж проснулась, Ира!!
И?
Василек?
Или Васенка?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #179 : 29 Июля 2017, 17:00:43 »
y
Я аж проснулась, Ира!!
И?
Василек?
Или Васенка?
Свершилось!!!!! ;D
В нашем доме появилось маленькое чудо :)))  уже руки болят от упражнений :)))
И дети даже оценили :))) тоже тискают игрушку :))
Пока все всем довольны.

Купили " у гармониста"
Очень милый мужчина  :) все рассказал и показал. Самойчитель подарил. Чек выписал. Гарантия заводская 1 год.
Расскажу все подробно. Если интересно :)

Перед тем, как поехать к "Гармонискту" заехали на гармонный рынок в кузьминках.
Неприятный осадок остался.

Но Гармонист все исправил!!! .большое ему за это спасибо!!


Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных