Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Помогите выбрать маленькую гармошечку  (Прочитано 31845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #150 : 14 Июля 2017, 15:22:38 »
Вот и ответ из магазинчика подоспел.
Гармошечка До мажор 21х12
3 полутона есть.
Ждут меня в гости в субботу 29-го!
Ах, трепетно внутри!  :D

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #151 : 14 Июля 2017, 15:24:08 »
А какой магазин? И это где это?
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #152 : 14 Июля 2017, 15:24:52 »
Сижу, мурлыкаю  ;D
Ага..
А мужчины..
В Затылках чешут, дуууумают..
....
Нам пора на форуме Кино снимать..
"Как мы покупали гармонь"
... Да, Ирина, а Имя-то.. Имя Гармони надо выбирать.. Заранее.. Как ребёнку.. С ссорами, сомнениями, то-сё
Это будет мальчик? На фото абсолютный пацан - Васька-Василек!
Но вам виднее ;) ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #153 : 14 Июля 2017, 15:50:01 »
А какой магазин? И это где это?

Интернет-магазин "У гармониста"
Посмотреть гармонь можно по адресу г. Москва, ул. Мельникова

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #154 : 14 Июля 2017, 15:51:40 »
Ага..
А мужчины..
В Затылках чешут, дуууумают..
....
Нам пора на форуме Кино снимать..
"Как мы покупали гармонь"
... Да, Ирина, а Имя-то.. Имя Гармони надо выбирать.. Заранее.. Как ребёнку.. С ссорами, сомнениями, то-сё
Это будет мальчик? На фото абсолютный пацан - Васька-Василек!
Но вам виднее ;) ;D

Правда, Лариса!? Имя надо? Не знала.
Конечно, тогда Василием будет! А Вы - крестной  ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #155 : 14 Июля 2017, 15:56:47 »
Обязательно, Ир... Это же будет ваш Друг-подружка, Носовой Платок, Тайник с женскими Секретами...И Солнечный Зайчик..
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #156 : 14 Июля 2017, 17:40:45 »
Обязательно, Ир... Это же будет ваш Друг-подружка, Носовой Платок, Тайник с женскими Секретами...И Солнечный Зайчик..
Как бы царь-то не приревновал! :o

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: 87
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #157 : 14 Июля 2017, 19:51:34 »
а царь то приревнует,как и вы ревнуете царей к их увлечениям ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #158 : 18 Июля 2017, 06:47:50 »
Да, Ларис,  искушение велико!  Но! Моя миссия  ::) - русский фольклор.   ;D  Сарафан, кокошник, балалайка и русская гармонь.  В том вся и соль.
Под аккордеон надо будет береточку, шарфик и в Париж ;)
Кокошник )))) У меня знакомая народница пошла петь в коллектив а там кокошники ,так она неделю бесновалась из за этих кокошников))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #159 : 18 Июля 2017, 06:53:27 »
" у гармониста")))))) я думал только у петровича , у яши, у вачика ,у ахундыча есть а оказывается еще у гармониста)))

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #160 : 18 Июля 2017, 22:08:49 »
Кокошник )))) У меня знакомая народница пошла петь в коллектив а там кокошники ,так она неделю бесновалась из за этих кокошников))
Это для Детей ведь, Миша.
А если бы она пошла в детский сад на Ёлку? Снегурочкой?
Ахахаха
Это очень непростой вопрос, Миша
Настоящий русский национальный наряд - сам знаешь, зависит не только от края, области, а даже Деревни...
И стоит... Очень дорого.. Или в это надо погрузиться с головой, чтобы его себе сваять...
СУдите женщин в сарафанах и кокошниках, тогда судите и липовых казаков с нелепыми медалями и непонятной ширины.. Лампасами, фуражками невнятной этиологии.. Типа у Остапа Бендера.. А ведь полно
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #161 : 18 Июля 2017, 22:27:07 »
Кокошник )))) У меня знакомая народница пошла петь в коллектив а там кокошники ,так она неделю бесновалась из за этих кокошников))
Это я уже пережила   :) приняла и не только кокошник.... я и шутовский костюм могу  надеть.
Костюм у меня простой. "Дуняша" называется :)))
Подумываю сшить что-то новенькое, но пока только проекты

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #162 : 18 Июля 2017, 22:31:17 »
Это для Детей ведь, Миша.
А если бы она пошла в детский сад на Ёлку? Снегурочкой?
Ахахаха
А это моя сказочная работа в декабре :))))
Да... есть и этот костюм ;))) правда, сама его шила. Нестандартная у меня Снегурочка. Так как в традиционном виде очень жарко! Шубка, шапка, парик. И во всем этот скакать. Утомительно! Тушь с ресниц по щекам может потечь ::)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #163 : 18 Июля 2017, 22:33:35 »
Конечно, Ирина..
Я это и хотела донести
.....
До наших народников ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #164 : 18 Июля 2017, 22:38:47 »
" у гармониста")))))) я думал только у петровича , у яши, у вачика ,у ахундыча есть а оказывается еще у гармониста)))
Оказывается есть.
 ;D Посмотрю. Расскажу как выглядит "У гармониста".

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных