Кокошник )))) У меня знакомая народница пошла петь в коллектив а там кокошники ,так она неделю бесновалась из за этих кокошников))
Это для Детей ведь, Миша.
А если бы она пошла в детский сад на Ёлку? Снегурочкой?
Ахахаха
Это очень непростой вопрос, Миша
Настоящий русский национальный наряд - сам знаешь, зависит не только от края, области, а даже Деревни...
И стоит... Очень дорого.. Или в это надо погрузиться с головой, чтобы его себе сваять...
СУдите женщин в сарафанах и кокошниках, тогда судите и липовых казаков с нелепыми медалями и непонятной ширины.. Лампасами, фуражками невнятной этиологии.. Типа у Остапа Бендера.. А ведь полно