Ну если не будет тогда да. Я частично вклеивал там где ось не проходила. Кусочки с краю выкрошились. Впринципе да,сейчас представил -вполне. Получается как...приклеиваем первую изготовленную. Потом преставляем вторую и осью намечаем точку. Сверлим и следующую. Так все. Постоянно осью проверяем. Серег неушто никак в токарном станке нельзя ?