Автор Тема: Я не согласен с модераторами!  (Прочитано 5692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #15 : 21 Января 2015, 20:18:17 »
Я например за здоровую атмосферу на форуме.
Здоровая критика или шутка должна приветствоваться,жаль не у всех это воспринимается позитивно.
Если и подрежут справедливо-не сильно болезненно.Но из-за одного,двоих
спорщиков вырезают и других.По другому посты будут висеть некчёмными. Вот тут нужно с пониманием-
хотя ох как нехочется.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #16 : 21 Января 2015, 20:19:12 »
Такие фразы появились в ответ на обвинение торговца гармонями: "Не рассказывай сказки", "обман продавцов покупателями по незнанию цены" и пр.
Я что-то не помню,чтобы продавца здесь обманули :) и отобрали его гармонь дешевле его фантазии по цене :). Приложил бы нормальное видео и фото,был-бы повод обсудить гармонь с точки зрения гармониста, а не торговца. Отношение торговца к гармони меня совершенно не интересует-это я и написал.Что Вы и продавец подумал при этом -Ваши фантазии. Или надо терпеть такие выпады,чтобы не дай КТО-ТО c нижегородского рынка не обиделся :)?
Владимир,если вы заметили,я удалил не только ваше сообщение,но и то,на которое вы ответили.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #17 : 21 Января 2015, 20:22:14 »
Я например за здоровую атмосферу на форуме.
Я тоже. Или,кто-то считает,что нет?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #18 : 21 Января 2015, 20:24:31 »
Думаю,Вы читаете комментарии нижегородских консультантов и продавцов гармоней. Я понял несколько лет назад,ни одно объявление по продаже гармони в Н.Новгороде не проходит мимо них. Сразу перекупают или рекомендуют повысить цену в разы. Я года три назад приложил фото гармони П.Н Батова,которую купил в Самаре и мне сразу сказали,что такая гармонь в Н.Новгороде не проходила, как это я смог купить её в обход рынка ;D

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #19 : 21 Января 2015, 20:27:52 »
Владимир,если вы заметили,я удалил не только ваше сообщение,но и то,на которое вы ответили.
Сергей,да я не категорически против :),за форум Вы в ответе,поэтому воздержусь от другой оценки этого явления,кроме той,что уже написал.

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #20 : 21 Января 2015, 20:31:21 »
Братцы-гармонисты,сегодня было много трудной физической работы по хозяйству,я затопил баню и удалюсь отсюда до следующего раза. Я пошел в баню!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #21 : 21 Января 2015, 20:38:22 »
Братцы-гармонисты,сегодня было много трудной физической работы по хозяйству,я затопил баню и удалюсь отсюда до следующего раза. Я пошел в баню!
Владимир, заранее "С лёгким паром!".
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #22 : 21 Января 2015, 21:33:00 »
Пацаны ! Давайте жить дружно !
Человек подал объявление - его дело ! Хотим обсудить - Обсуждаем в теме Обсуждаем гармони на продаже ! В объявлении ни к чему это ... Это всё равно что встать возле входа в магазин и кричать что в нём продают всё дорого и вообще они все редиски  ;)

Мне вот например цена кажется нормальной ... это цена обычной Тульской заказной - которых полно ! А это эксклюзив и редкость ! Но это моё мнение - кто несогласен - готов подискутировать  ;D

Коста ! Кто вырезал твои сообщения ? Почему боишься видео выкладывать ? ..... Не понимаю ... Ты крутой мужик - со своим взглядом - откуда у тебя такое настроение ?

Владимир (VIK) Понимаю твоё недовольство ... Конечно хочется видеть такие гармони по другой цене ... но это рынок ! Ничего мы не сможем изменить  ;) Да и что тебе переживать - у тебя как ни у кого другого самые крутые гармони в наборе .... Такого комплекта ни у кого нет  ;) Так что смирись - и жди своего варианта  ;) По любому выстрелит  ;)


Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #23 : 21 Января 2015, 21:59:42 »
Павел, не разрешаете дискуссию, уже все решили,  оценка -нормальная цена.Мне-то она не нужна, я мониторю в тональности Ми.Пар горячий развяжет. ..Не хотелось-бы в зрелые годы слыть терпилой, термин плохой, но суть отражает точно. Короче, вижу негра, так и говорю - негр. Вы читали самый первый мой пост?Моя оценка не изменилась.


Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #24 : 21 Января 2015, 22:10:13 »
Павел, не разрешаете дискуссию
Владимир,дискуссию никто не запрещал. Но-в рамках. Дискуссия может быть продолжена здесь http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,79.msg42260.html#msg42260
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #25 : 21 Января 2015, 22:23:31 »
Не хотелось-бы в зрелые годы слыть терпилой, термин плохой, но суть отражает точно. Короче, вижу негра, так и говорю - негр.
Владимир,здесь-форум,а не общение лицом-к-лицу,поэтому и восприятие написанного несколько иное,неужели вы не можете этого понять?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #26 : 22 Января 2015, 09:15:29 »
Владимир,здесь-форум,а не общение лицом-к-лицу,поэтому и восприятие написанного несколько иное,неужели вы не можете этого понять?
Сергей,я польщен таким вниманием к моей персоне ;D. Обратите внимание,я тоже самое писал выше(про фантазии форумчан).
Предлагаю считать,что я утратил интерес к теме о нижегородской с итальянскими штанами :).

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #27 : 22 Января 2015, 13:40:30 »
Сергей,я польщен таким вниманием к моей персоне ;D. Обратите внимание,я тоже самое писал выше(про фантазии форумчан).
Предлагаю считать,что я утратил интерес к теме о нижегородской с итальянскими штанами :).

Промолчу...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #28 : 22 Января 2015, 19:43:47 »
Пацаны ! Давайте жить дружно !

Коста ! Кто вырезал твои сообщения ? Почему боишься видео выкладывать ?

Причём тут боишься. Желание пропадает просто.
Ну а когда в следующий раз чистка будет,я заору сразу.  ;)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re:Я не согласен с модераторами!
« Ответ #29 : 22 Января 2015, 22:10:05 »
 не поняла я ваших споров...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика