Автор Тема: Лента ras  (Прочитано 29376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #90 : 20 Июля 2016, 13:17:34 »
Создатель - тот кто нас создал

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Лента ras
« Ответ #91 : 20 Июля 2016, 13:49:54 »
Обоснуй
Не понимаю с какой стати я должен обосновывать твоё неверие? Тебе лучше знать причины и мотивы твоего собственного богохульства, да к тому же и в генетике я совсем не разбираюсь.
Создатель - тот кто нас создал
Благодарю за исчерпывающий ответ, Михаил! :) То есть под это определение вполне подходит такая, например, субстанция как труд, который, как известно, создал человека из обезъяны. ;D Или же для тебя есть разница между "тот, кто..." и "то, что..."?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #92 : 20 Июля 2016, 13:53:31 »
Ты прав я не верю я знаю. Знаю что нас создал создатель. А в чём моё неверие?  В чём богохульство?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #93 : 20 Июля 2016, 13:55:01 »
Как я уже говорил ранее от обезьяны произошёл Дарвин и труд тут не при чём. Тут слишком много мыслей. Хотя думать тоже труд.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Лента ras
« Ответ #94 : 20 Июля 2016, 14:00:58 »
В чём богохульство?
А ты считаешь, что сделал Богу комплимент, приписывая ему программирование в своих чадах таких воистину "божественных" качеств как ненависть и стремление уничтожать себе подобных?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #95 : 20 Июля 2016, 14:24:24 »
 Я лишь озвучил то что и так на глазах. Утверждая обратное надо быть либо "слепым" либо избирательно наделять создателя лишь теми качествами  которые тебе приятны и удобны.  Бог-  отец , а я нигде не видел исключительно добрых отцов сдувающих пылинки с цветочков. Тем более в завете предостаточно  написано  о гневном нраве Бога. Утверждать что кто либо иной " испортил "  человека это попытка принизить  величие создателя  по логике утверждающего не способного противостоять "портящему" доброго человека

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #96 : 20 Июля 2016, 14:33:32 »
А ты считаешь, что сделал Богу комплимент, приписывая ему программирование в своих чадах таких воистину "божественных" качеств как ненависть и стремление уничтожать себе подобных?
Подожди, а человек разве  не создан по образу и подобию?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #97 : 20 Июля 2016, 14:48:11 »
Да к слову у нас просто беседа и никакого негатива  чтоб вдруг не показалось

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Лента ras
« Ответ #98 : 20 Июля 2016, 17:19:27 »
Подожди, а человек разве  не создан по образу и подобию?
Так я никуда и не спешу, до пятницы я совершенно свободен!
Создан-то он создан, но это только "орёл степной, казак лихой" из песни "каким был, таким и остался", а реальная божья тварь, увы, очень сильно изменилась в сравнении с тем, какой была сотворена. И об этом тоже вроде немало написано и сказано. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #99 : 20 Июля 2016, 18:05:46 »
Саш а как по твоему человечество прогрессирует или деградирует?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #100 : 20 Июля 2016, 20:40:18 »
Братцы  как думаете кто это?

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Лента ras
« Ответ #101 : 20 Июля 2016, 20:42:22 »
Делчев?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #102 : 20 Июля 2016, 20:46:48 »
Я подозреваю что рисовали Гагарина...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #103 : 20 Июля 2016, 20:49:01 »
Вы видели степную бабу господа? Узнаю  художника

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #104 : 21 Июля 2016, 08:15:27 »
Саш а как по твоему человечество прогрессирует или деградирует?
Хорошо я отвечу. Человечество несомненно прогрессирует. По твоей логике создатель создал человека давно и другим -  добрым, безгрешным. С той поры утекло много воды. Человек расплодился, окреп, возмужал ...и всё этобез божьего  влияния? Т.е Бог нами больше не управляет иначе стал бы он терпеть этот прогресс против своей воли.  На мой взгляд типичное заблуждение про заложенные в человека качества. Человек был создан таким как он есть и всё что происходит это естественные процессы.  По твоей логике Александр Бог несомненно должен любить папуасов они прибывают в первозданном виде...но о ужас они съели Кука руководствуясь первобытными инстинктами

 


Яндекс.Метрика