Автор Тема: Лента ras  (Прочитано 29363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #45 : 18 Июля 2016, 20:07:19 »
Не лукавила, Ринат....гендерным неравенством я назвала не то, что вы обсуждали, а то...что вы бы Меня Не Услышали в своем мужском запале! Кто же принимает во внимание в мужском, Таком Азартном и Гусарском обсуждении скромное женское мнение ;)...да и слышите ли Вы, когда распускаете Павлиньи хвосты, что говорят ваши Любимые за мытьем сковородок?

А-а-а-а..  Перечитал.. и понял..  Искренне прошу извинить меня, Лариса..  вышло недоразумение/непонятка..
Но ты тоже не совсем права..  С чего это мы бы тебя не услышали?      ???

/ в своем мужском запале! /   нет же, Лариса, никакого запала, просто беседуем.. ну.. может быть - чуток в мужской манере  :D

А так.. конечно, подмывает обратиться всем..  Ну выражайтесь вы, коллеги, четче в своих мыслях, точнее сформулируйте текст,
чтобы меньше было досадных недоразумений. Трудно же на дистанции понять - то ли вы "За" мысль, то ли "Против" мысли..
Часто получается "Казнить нельзя помиловать"      ;D
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 22:11:27 от Radik »

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Лента ras
« Ответ #46 : 18 Июля 2016, 20:25:31 »
   ;D Вот Оно, Ринат - гендерное различие ;D  Когда беседуют 2-3 женщины - они могут говорить одновременно, идет непрерывный поток информации, но женщина слышит своих собеседниц и отвечает на вопросы не прерывая своего монолога! Как это у нас получается - не понимаю! :-\    Вспомнился, кстати, один фантастический рассказ (Р.Брэдбери?)...как обмениваться информацией с удаленной планетой? Надо передавать информацию непрерывно обеим сторонам ;D (там было еще что-то про скорость света)   Что-то я вас отвлекла ;)  Миша, мы превратили твою Ленту в Беседку -2!  :-\
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #47 : 18 Июля 2016, 22:03:14 »
Пытался я тут поймать ход ваших мыслей, да так ничего и не разобрал. Понял что все высказывают свое мнение на счет "Почему же нас не любят?".
Я, иногда, после случайного просмотра телевизионных новостей ловлю себя на мысли, что это я всех "басурман" не люблю. Такова пропаганда наших сми. Она ни плохая ни хорошая, она такая какая есть и обсуждать я ее не очень хочу, да и к тому же, очень редко смотрю новости по тв.
Так вот, после ловли себя на мысли что я не люблю никого, кто говорит не на русском языке, начинаю понимать за что же нас самих не любят. За то и не любят что мы сами всех не любим. Но это я, опять же, про свои ощущения говорю.
А кто по русски говорит любишь?)))
А за что нам их любить, как начнешь в уме перебирать так непременно кто нибудь на нас нападал, а кто предавал. А мы очень ранимые))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #48 : 18 Июля 2016, 22:05:33 »
Михаил, спрошу так же коротко - в стиле Александра (АГ)   ;D:
И договор Риббентропа-Молотова оправдываешь тоже?

А ведь наверняка очень неспроста Польское правительство переехало затем в Англию, да? нет?
Напомни в двух словах что там за договор мы заключили?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #49 : 18 Июля 2016, 22:07:32 »

Не "гендерное", а национальное неравенство..  Которое, как глубокая ржавчина, сидит в мозгах, отравляет жизнь всем
без исключения, и исподволь подтачивает устои многих государств, рождает недовольство и радикализм,
и создает почву для его развития..
Радик а что такое национальное неравенство в наших условиях?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #50 : 18 Июля 2016, 22:09:52 »
Не лукавила, Ринат....гендерным неравенством я назвала не то, что вы обсуждали, а то...что вы бы Меня Не Услышали в своем мужском запале! Кто же принимает во внимание в мужском, Таком Азартном и Гусарском обсуждении скромное женское мнение ;)...да и слышите ли Вы, когда распускаете Павлиньи хвосты, что говорят ваши Любимые за мытьем сковородок?
Мы услышим

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #51 : 18 Июля 2016, 22:13:27 »
   Миша, мы превратили твою Ленту в Беседку -2!  :-\
Ларис это моя лента  а беседка беседкой

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #52 : 18 Июля 2016, 22:16:32 »
Не могу взять в толк почему везде Россия ассоциируется с песней Калинка -Малинка и танцем Казачок?? Ее нигде не поют, а Казачок это вообще что то из области Чебурашки с русским паспортом

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #53 : 18 Июля 2016, 22:20:20 »
Говорят браки заключаются на небесах.. что это значит? что после смерти любимые встретятся на небесах? а если муж помер а жена безумно его любящая через 10 лет влюбится в другого и женится? Интересно ее обвенчают?  вдов венчают?

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #54 : 18 Июля 2016, 22:21:59 »
;D Вот Оно, Ринат - гендерное различие ;D  Когда беседуют 2-3 женщины - они могут говорить одновременно, идет непрерывный поток информации, но женщина слышит своих собеседниц и отвечает на вопросы не прерывая своего монолога! Как это у нас получается - не понимаю! :-\

Мы, мужчины, тоже не понимаем этого..   Я лично давно считаю, что у вас какие-то потусторонние таланты..
т.е. - по своему устройству вы гораздо ближе к марсианам..     ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #55 : 18 Июля 2016, 22:24:27 »

 Посмотрел бюргер и и сделал свои выводы. :(
Попробуйте посмотреть этот фильм глазами европейца.
А бюргер врятли от нас должен ожидать иного.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #56 : 18 Июля 2016, 22:26:56 »
Мы, мужчины, тоже не понимаем этого..   Я лично давно считаю, что у вас какие-то потусторонние таланты..
т.е. - по своему устройству вы гораздо ближе к марсианам..     ;D
Есть такое ученое мнение что мы с женщинами с разных планет прилетели. Но я эти теории в грошь не ставлю как и то что нашей планете сто триллионов лет. Жо не научились вытирать а все о планетах да о происхождении планеты))) Ураган пройдет и понимаешь какой ты жучок

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #57 : 18 Июля 2016, 22:33:48 »
А кто по русски говорит любишь?)))
А за что нам их любить, как начнешь в уме перебирать так непременно кто нибудь на нас нападал, а кто предавал. А мы очень ранимые))

Весьма спорные мысли, Михаил..  Исторические факты трактуют эти вопросы несколько по другому..    :D

Напомни в двух словах что там за договор мы заключили?

Ну как же.. предвоенный Дружеский договор о ненападении друг на друга, и о дележе территорий - Польша, Прибалтика,
и др.  (Интернет скажет более подробно и точно..)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Лента ras
« Ответ #58 : 18 Июля 2016, 22:46:43 »
мошть это не дележ был а попытка мирным образом спасти хоть кого то от фашистского сапога. Мыж понимали всю мощь гитлеровской Германии вот и хитростью спасали братанов

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Лента ras
« Ответ #59 : 18 Июля 2016, 22:59:41 »
Радик а что такое национальное неравенство в наших условиях?

Вопрос очень (!) емкий и обширный..  Но если кратко хотя бы начать перечислять..
1. Не до конца разработанная гос.политика в области нац.отношений и нац.меньшинств;
2. Многие положения Законов и Положений на сегодня больше декларативные, чем реализованы в жизни..
3. Масса нерешенных вопросов по урегулировании бюджетных отношений между Центром и Нац. субъектами..
4. То же - по образованию и культуре..
 и т.д...

Это начало списка, и по крупным Пунктам..  Мало?

Но мы же не в Госдуме..  у нас товарищеское дискутирование.. давай на примерах из жизни..
Если действительно интересуют эти вопросы - то есть сайты Правительства, Думы, сайты Субъектов -
там этих материалов, законов, нормативов - Огромная Гора, и даже больше..

 


Яндекс.Метрика