Песня «Не для меня…» в исполнении Волгоградского гармониста, исполнителя старинных песен в традиционной манере, Юрия Щербакова. Эпизод фестиваля народной культуры «Вся Россия» на телеканале «Культура».
4
Вам также может быть интересно
Вальс из фильма «Амели» исполняет на диатоническом аккордеоне Jens Sundberg. Напомню, что это европейская
«Яблочко» в исполнении уникального гармониста и гармонного мастера Александра Ланина на гармони собственного изготовления.
Наигрыш на гармонях. Дуэт гармонистов: Илья Хватков(слева) и Никита Граблёв.
Концертная пьеса для гармони с оркестром(композитор Н.Сныгин). Солист-А.Голенко(гармонь).
Сергей Привалов исполняет «Барыню» в собственной обработке. Эпизод из телепередачи «Играй, гармонь!» 1993
«Каким ты был…». Знаменитая песня из фильма «Кубанские казаки» в исполнении Инны Каменевой(вокал) и
Наигрыш на гармони «Досада»(видео с Ютуб-канала «Александр Федосеев»). Мастерская игра. Особенно впечатляет чёткость исполнения
«Там, где клён шумит…». В моём исполнении на гармони. Запись 2018-го года(переезжает с Ютуба
Комментарии: 4
Добавить комментарий Отменить ответ
побольше сейчас нам таких исполнителей .На них стоит Россия.Спасибо.
Я сама с Алексеевского района, а живу очень далеко, слушаю Ваши песни, вспоминаю как пели мои мама и тети.Огромное спасибо.
А я с Даниловского района хутора Кресты которого уже нет иочень жаль.На Родине малой бывал очень редко.Знаю много песен своих донских. но уженет сил да ине с кем. А вот послушать с большим удовольствием и огромное спасибо Юрию за его деятельность и пока у нас будут такие люди как Юрий а их надо береч и лелеять Россия будет вечно.
Не могу наслушаться, до самой глубины души достает, самое сокровенное трогает.Волшебник,талант.